Vereinsspielplan

Sa 12.02.2022
18:30
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714490
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
So 20.02.2022
14:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713847
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
Sa 05.03.2022
17:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714913
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
So 06.03.2022
15:00
FC Ellikon Marthalen (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 721313
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 12.03.2022
14:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715227
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:30
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717035
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 19.03.2022
18:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713511
Kleine Allmend - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz, Frauenfeld
So 20.03.2022
12:00
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717918
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
So 27.03.2022
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175994
Sporrer - Platz 1, Winterthur
Fr 01.04.2022
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174507
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Sa 02.04.2022
12:00
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716871
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 03.04.2022
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176005
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Fr 08.04.2022
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174514
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
Sa 09.04.2022
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176007
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
So 24.04.2022
12:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176016
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
Sa 30.04.2022
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176020
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Fr 06.05.2022
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174518
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 08.05.2022
15:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176027
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Fr 13.05.2022
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174523
Fronwald - R3, Zürich
So 15.05.2022
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176033
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Fr 20.05.2022
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174529
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
So 22.05.2022
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176038
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
Fr 27.05.2022
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174541
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
So 29.05.2022
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176046
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Sa 04.06.2022
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174550
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 10.06.2022
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174532
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 12.06.2022
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176049
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Fr 17.06.2022
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174540
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
So 19.06.2022
10:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176059
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen