Aktuelle Spiele

So 13.06.2021
10:00
FC Engstringen 3
4
4
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226458
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Engstringen 1
1
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158000
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
FC Engstringen 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158066
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Engstringen
3
4
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195256
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
15:00
FC Engstringen
1
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195763
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
16:00
FC Engstringen 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142855
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Do 17.06.2021
20:30
FC Engstringen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181006
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 18.06.2021
20:15
FC Engstringen
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194411
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Sa 19.06.2021
10:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196916
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
10:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197376
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198839
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:00
FC Engstringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196375
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194677
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193430
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
So 20.06.2021
10:00
FC Engstringen 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158068
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
10:00
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142800
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Engstringen 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226459
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
10:15
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158002
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195764
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Engstringen 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142861
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195257
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Do 24.06.2021
20:00
FC Engstringen 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226451
Sonnau - R2, Adliswil
Fr 25.06.2021
20:00
FC Engstringen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181005
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen