Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:30
FC Fällanden
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149625
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
11:30
FC Fällanden b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176347
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
13:00
FC Fällanden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175472
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
13:00
FC Fällanden
1
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 137030
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Fällanden
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 137959
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Di 22.09.2020
20:00
FC Fällanden (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Spielnummer 513395
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Mi 23.09.2020
20:00
Team Fällanden/Maur
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 5
Spielnummer 129506
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Do 24.09.2020
20:00
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158140
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 25.09.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181527
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Sa 26.09.2020
09:30
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149629
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
13:30
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 137032
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
13:30
FC Fällanden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175473
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
13:30
FC Fällanden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176363
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
14:15
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137961
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 27.09.2020
10:00
FC Fällanden 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 136121
Riet - Platz 1, Zollikon
11:15
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158144
Griespark - Gries 2, Volketswil
14:00
Team Fällanden/Maur
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 5
Spielnummer 129527
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
15:30
FC Fällanden 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136155
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Mi 30.09.2020
18:30
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149636
Grossriet - Platz 2, Greifensee
20:15
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181521
Tüfiwis - Platz A, Russikon
Do 01.10.2020
00:00
FC Fällanden 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136162
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
20:00
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158129
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden