Vereinsspielplan

So 27.02.2022
10:00
FC Fällanden 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716832
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
15:00
FC Fällanden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718182
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
So 06.03.2022
10:00
FC Fällanden 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714943
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Fällanden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714180
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
Sa 12.03.2022
14:00
FC Fällanden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714944
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Fällanden 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719748
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
So 13.03.2022
10:00
FC Fällanden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715477
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 19.03.2022
14:00
FC Fällanden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715747
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
So 20.03.2022
10:00
FC Fällanden 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719821
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Rüti
14:00
FC Fällanden (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 713613
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 26.03.2022
14:00
FC Fällanden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716169
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 27.03.2022
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175731
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 01.04.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174599
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
So 03.04.2022
13:00
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175741
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 08.04.2022
20:30
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174602
Frohberg - Platz 1, Stäfa
So 10.04.2022
11:00
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175742
Fronwald - R3, Zürich
So 24.04.2022
13:45
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175753
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
So 01.05.2022
11:15
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175755
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 06.05.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174610
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
So 08.05.2022
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175764
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 13.05.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174611
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
So 15.05.2022
11:15
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175768
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 20.05.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174620
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 22.05.2022
10:15
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175775
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
Fr 27.05.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174633
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
So 29.05.2022
11:15
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175781
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 03.06.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174638
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Fr 10.06.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174622
Grossriet - Platz 1, Greifensee
So 12.06.2022
10:00
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175786
Lengg - R1, Zürich
Fr 17.06.2022
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174629
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
So 19.06.2022
10:15
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175794
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden