4. Liga - Gruppe 8

Di 10.11.2020
FC Weisslingen 2
FC Räterschen 2
V

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Seuzach 39801(17)37:10+2724 
2.FC Tössfeld 19513(42)28:24+416 
3.FC Neftenbach 28422(26)22:18+414 
4.FC Wülflingen 17412(13)20:17+313 
5.SC Veltheim 27403(7)30:13+1712 
6.Cholfirst United 18404(10)22:26-412 
7.FC Oberwinterthur 28224(27)13:20-78 
8.FC Räterschen 26114(13)7:15-84 
9.FC Töss 27115(14)12:33-214 
10.FC Weisslingen 27025(17)9:24-152 

Junioren A+ - Gruppe 4

So 15.11.2020
FC Stein am Rhein
FC Ellikon Marthalen
V
FC Räterschen
FC Tössfeld
V
Sporting Club Schaffhausen
FC Neunkirch
V
SV Schaffhausen b
FC Rafzerfeld
V
FC Töss
Cholfirst United
V

Junioren A+ - Gruppe 4

1.FC Glattfelden9720(3)51:13+3822 
2.SV Schaffhausen b8620(5)21:8+1319 
3.FC Ellikon Marthalen9612(8)37:9+2818 
4.Sporting Club Schaffhausen8413(1)31:13+1812 
5.FC Neunkirch7232(16)12:23-118 
6.FC Töss8233(7)12:21-98 
7.Cholfirst United8233(22)16:15+18 
8.FC Rafzerfeld8215(20)15:26-116 
9.FC Räterschen7133(0)15:35-205 
10.FC Tössfeld 7115(3)11:35-243 
11.FC Stein am Rhein8017(57)8:31-230 
12.FC StammheimR 110110(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 14.11.2020
SC Hegi Winterthur
FC Neunkirch
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Cholfirst United8530(1)23:8+1516 
2.FC Neunkirch6321(0)20:6+149 
3.FC Rafzerfeld7232(2)16:10+67 
4.SV Schaffhausen b7223(4)19:14+56 
5.SC Hegi Winterthur8026(0)6:46-400 
6.Reiat UnitedR 100100(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
FC Schaffhausen b
Reiat United a
V
Reiat United b
FC Ellikon Marthalen b
V
SV Schaffhausen b
FC Stein am Rhein a
V
FC Schleitheim
VFC Neuhausen 90 a
V
FC Diessenhofen b
FC Rafzerfeld b
V
FC Büsingen a
FC Neunkirch a
V
Sporting Club Schaffhausen a
FC Stammheim b
V

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

Fr 06.11.2020
NK Dinamo Schaffhausen
Sporting Club Schaffhausen
V
FC Newborn
FC Thayngen
V
FC Ellikon Marthalen
FC Stammheim
V

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Newborn7520(13)36:19+1717 
2.FC Ellikon Marthalen7502(4)22:14+815 
3.FC Thayngen6411(6)17:10+713 
4.VFC Neuhausen 906222(7)18:1808 
5.NK Dinamo Schaffhausen6213(7)10:14-47 
6.Cholfirst United7214(22)14:20-67 
7.Sporting Club Schaffhausen5122(12)11:17-65 
8.FC Stammheim7124(7)13:23-105 
9.FC Neunkirch7115(28)15:21-64