Aktuelle Spiele

Do 21.10.2021
20:15
FC Glattbrugg 1 (3.)
3
0
Regional Cup Aktive Herren - Runde 3
Spielnummer 513927
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Fr 22.10.2021
20:15
FC Glattbrugg
5
5
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167036
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 23.10.2021
09:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162647
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:30
FC Glattbrugg a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161874
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Glattbrugg c
9
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166065
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:15
FC Glattbrugg b
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165662
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
12:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163350
Zimikerried - Platz C / Junioren, Schwerzenbach
12:30
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163109
Im Bilg - Platz E, Embrach
15:00
FC Glattbrugg
0
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161320
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
16:00
FC Glattbrugg a
9
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146892
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
16:00
FC Glattbrugg a
9
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158049
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
18:30
FC Glattbrugg 1
0
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175841
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 24.10.2021
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167997
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
13:00
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163589
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
13:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157427
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Mo 25.10.2021
20:15
FC Glattbrugg
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167027
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Mi 27.10.2021
19:30
FC Glattbrugg a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 3
Spielnummer 514452
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Fr 29.10.2021
20:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167765
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
20:15
FC Glattbrugg
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167037
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 30.10.2021
09:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163359
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163117
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161617
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158576
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161881
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162659
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:30
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161324
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158055
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146897
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:30
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165669
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
18:00
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175847
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
So 31.10.2021
11:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166073
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157436
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
14:30
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167998
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
15:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163596
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg