Heimspielplan

Di 22.09.2020
20:15
FC Glattbrugg a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
Spielnummer 513061
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Fr 25.09.2020
20:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181442
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 26.09.2020
09:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176562
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136481
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180249
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:30
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138559
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181916
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149239
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179290
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135611
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:30
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 138960
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
17:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135429
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158540
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 27.09.2020
15:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114249
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Mi 30.09.2020
20:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129161
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Fr 02.10.2020
20:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181475
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Sa 03.10.2020
09:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176211
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175332
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138568
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114258
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 04.10.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143088
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 10.10.2020
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158551
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Sa 17.10.2020
10:30
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149248
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:30
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181925
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
14:30
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 138969
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
16:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135438
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 18.10.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143097
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Mi 21.10.2020
19:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179301
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
19:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136490
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 24.10.2020
09:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176577
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180262
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 138978
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138577
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 25.10.2020
11:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129180
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138156
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Fr 30.10.2020
20:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181482
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181456
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 31.10.2020
09:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175349
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136499
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176229
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181934
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179312
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135620
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
17:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135447
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158573
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 01.11.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143106
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114267
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Sa 07.11.2020
09:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176592
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149267
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180275
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135629
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 08.11.2020
11:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129189
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138165
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Sa 14.11.2020
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179323
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
14:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135456
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Sa 10.04.2021
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158588
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 11.04.2021
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143112
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 24.04.2021
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158601
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 25.04.2021
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143123
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
So 02.05.2021
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143124
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 08.05.2021
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158614
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 16.05.2021
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143135
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 29.05.2021
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158627
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 06.06.2021
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143146
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158628
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 20.06.2021
10:15
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158641
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg