3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bülach 18800(12)31:6+2524 
2.FC Kloten 18710(11)26:7+1922 
3.FC Niederweningen 18422(18)18:9+914 
4.FC Glattbrugg 18422(31)17:9+814 
5.FC Effretikon 18413(18)22:13+913 
6.FC Räterschen 18323(11)11:18-711 
7.FC Rafzerfeld 17313(30)21:15+610 
8.FC Glattfelden 18224(11)7:12-58 
9.SV Rümlang 17214(22)11:23-127 
10.FC Wallisellen 18215(17)13:17-47 
11.FC Kempttal 18107(15)15:32-173 
12.Eisenbahner SV 18017(28)4:35-311 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schwerzenbach 16411(25)19:11+813 
2.FC Niederweningen 26402(8)16:12+412 
3.FC Glattal Dübendorf 26402(8)16:17-112 
4.FC Oberglatt 26402(21)15:14+112 
5.FC Wallisellen 26312(11)16:10+610 
6.G.S.I. Rümlang 1964 16312(13)23:10+1310 
7.FC Glattfelden 26222(11)18:17+18 
8.FC Glattbrugg 26204(11)13:1306 
9.FC Bülach 36114(5)7:15-84 
10.FC Engstringen 36006(8)3:27-240 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Richterswil7610(7)25:8+1719 
2.FC Schwamendingen7520(12)25:8+1717 
3.FC Thalwil a6510(4)24:7+1716 
4.FC Horgen a7421(3)23:17+614 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon6330(3)18:7+1112 
6.FC Kloten7304(9)13:21-89 
7.FC Einsiedeln *7223(5)9:10-18 
8.FC Glattbrugg7223(16)16:21-58 
9.FC Unterstrass 7214(12)11:23-127 
10.FC Zürich-Affoltern7106(5)16:22-63 
11.SC Zollikon *7025(10)5:17-122 
12.BC Albisrieden7007(20)10:34-240 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dübendorf a7700(3)61:11+5021 
2.FC Wetzikon a7700(10)54:2+5221 
3.FC Wiesendangen a7421(19)18:14+414 
4.SC Veltheim a7412(6)25:26-113 
5.FC Phönix Seen7322(11)15:24-911 
6.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a7304(4)11:12-19 
7.FC Oberwinterthur *7304(4)15:28-139 
8.FC Uster a7304(17)15:18-39 
9.Egg/Mönchaltorf7124(20)14:23-95 
10.FC Dielsdorf *6114(17)10:28-184 
11.FC Glattbrugg7025(88)8:18-102 
12.FC Oerlikon/Polizei ZH6006(2)4:46-420 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FR Soccer b7700(2)68:1+6721 
2.FC Pfäffikon a7700(2)55:6+4921 
3.FC Stäfa a6600(0)45:4+4118 
4.Team Fehraltorf/Russikon6312(7)14:23-910 
5.FC Rüti a7313(4)27:20+710 
6.FC Herrliberg a7313(11)23:27-410 
7.FC Glattbrugg a7304(5)24:29-59 
8.FC Dübendorf a8116(2)19:43-244 
9.SC Zollikon a*6024(1)12:37-252 
10.FC Männedorf a6024(1)9:44-352 
11.FC Effretikon a7007(13)1:63-620 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattbrugg b7601(5)54:13+4118 
2.FC Regensdorf c7502(3)35:16+1915 
3.SV Rümlang b7412(6)26:20+613 
4.SV Seebach ZH6402(3)49:12+3712 
5.FC Oberglatt b6312(4)29:16+1310 
6.FC Oetwil-Geroldswil b7223(3)39:36+38 
7.FC Neftenbach b6213(0)29:2907 
8.FC Niederweningen b6204(1)11:31-206 
9.SC Wipkingen ZH b7115(1)15:66-514 
10.FC Zürich-Affoltern d7025(26)12:60-482 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FR Soccer b7520(0)30:14+1617 
2.FC Bülach a6411(0)20:11+913 
3.FC Dielsdorf a7412(0)22:15+713 
4.FC Glattal Dübendorf a6312(0)30:18+1210 
5.FC Volketswil a6312(0)23:12+1110 
6.FC Niederweningen a6303(0)17:28-119 
7.FC Dübendorf a7223(0)21:26-58 
8.FC Glattbrugg a7214(0)19:27-87 
9.FC Bassersdorf a6105(0)11:25-143 
10.FC Kloten a6015(0)7:24-171 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bülach c6501(0)45:16+2915 
2.FC Oberglatt b6501(0)43:17+2615 
3.FC Glattbrugg b7421(0)35:22+1314 
4.FC Kloten c6312(0)32:14+1810 
5.FC Dielsdorf b6312(0)35:29+610 
6.FC Volketswil c7304(0)36:33+39 
7.FC Niederweningen c5221(0)25:19+68 
8.FC Rafzerfeld b6105(0)16:32-163 
9.FC Kempttal b6105(0)26:56-303 
10.SV Rümlang c7106(0)21:76-553 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glattbrugg c8701(0)60:26+3421 
2.FC Birmensdorf b7610(0)68:20+4819 
3.FC Langnau a/A c8521(0)50:26+2417 
4.FC Zürich-Affoltern d8512(0)48:33+1516 
5.BC Albisrieden c7502(0)56:30+2615 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon d8413(0)40:32+813 
7.FC Freienbach c7304(0)27:24+39 
8.FC Wettswil-Bonstetten d8215(0)27:40-137 
9.FC Wädenswil e7205(0)25:31-66 
10.FC Wollishofen d7115(0)22:46-244 
11.FC Witikon f8116(0)16:58-424 
12.FC Oberrieden c7007(0)8:81-730 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg5410(11)21:7+1413 
2.FC Bassersdorf5221(1)13:11+28 
3.FC Uster5221(2)8:6+28 
4.FC Embrach5212(1)15:13+27 
5.FC Volketswil5212(6)13:1307 
6.Team Effretikon/Kempttal4112(2)6:10-44 
7.FC Schwerzenbach5113(1)8:19-114 
8.FC Fällanden4013(3)4:9-51 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1

1.Team Herrliberg-Küsnacht5410(6)12:4+813 
2.FC Volketswil5230(3)17:10+79 
3.Lachen/Siebnen5212(5)6:9-37 
4.Grasshopper Club Zürich 6213(14)7:707 
5.FC Dietikon6213(17)13:16-37 
6.FC Glattbrugg5014(11)11:20-91 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen7511(0)40:5+3515 
2.FFC Südost Zürich b8440(0)28:11+1715 
3.Team Schwerzenbach-Volketswil7421(0)28:7+2113 
4.FC Glattbrugg8422(0)32:8+2413 
5.FC Kloten8413(0)17:14+312 
6.SV Höngg6312(0)41:7+349 
7.Team Furttal Zürich b7124(0)18:19-14 
8.BC Albisrieden / FC Wiedikon ZH7016(0)3:52-490 
9.SC Veltheim b7016(0)1:85-840 
10.FC Oerlikon/Polizei ZHR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Schwerzenbach-Volketswil6501(0)43:9+3415 
2.FC Stäfa5401(0)26:7+1912 
3.FC Glattbrugg5401(0)19:10+912 
4.FFC Südost Zürich b5203(0)20:29-96 
5.FC Uster6204(0)21:19+26 
6.FC Küsnacht6204(0)16:23-76 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon6204(0)8:31-236 
8.FC Männedorf b5104(0)6:31-253