Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:00
FC Hinwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176887
Im Riet - Platz 2, Gossau
11:00
FC Hinwil a
5
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138693
Hüssenbüel - Platz B, Hinwil
12:00
FC Hinwil c
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149682
Im Riet - Platz 2, Gossau
12:30
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175543
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:00
FC Hinwil d
2
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149626
Hüssenbüel - Platz B, Hinwil
13:00
FC Hinwil b
1
17
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139213
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:30
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175549
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
14:00
FC Hinwil c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176353
Grossriet - Platz 3, Greifensee
14:00
FC Hinwil a
1
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179805
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Di 22.09.2020
19:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179816
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mi 23.09.2020
20:00
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Spielnummer 129604
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
20:00
FC Hinwil 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714399
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 26.09.2020
09:30
FC Hinwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149629
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
10:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175550
Hüssenbüel - Platz D, Hinwil
11:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179807
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
12:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175556
Hüssenbüel - Platz D, Hinwil
13:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139214
Hüssenbüel - Platz B, Hinwil
13:00
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137707
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
14:00
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176356
Hüssenbüel - Platz D, Hinwil
14:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138695
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
15:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137146
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
15:30
FC Hinwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176894
Hüssenbüel - Platz D, Hinwil
So 27.09.2020
14:00
FC Hinwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179355
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
18:00
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Spielnummer 129591
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Mi 30.09.2020
20:15
FC Hinwil
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129596
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
Do 01.10.2020
00:00
FC Hinwil 2
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136162
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil