Aktuelle Spiele

Sa 10.04.2021
09:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196661
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
09:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199145
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
09:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196662
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Männedorf/Oetwil
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181278
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Männedorf a
0
6
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198347
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
11:00
1
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198163
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:30
FC Männedorf
1
3
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197938
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192937
Widenbad - Platz 1, Männedorf
12:00
FC Männedorf b
6
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198280
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
13:00
FC Männedorf
*
*
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198525
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
13:00
FC Männedorf a
1
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195854
Grossriet - Platz 1, Greifensee
13:30
FC Männedorf b
6
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194907
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:30
FC Männedorf c
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194943
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:00
FC Männedorf a
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193969
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
17:00
FC Männedorf 1 (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 723519
Im Riet - Platz 1, Gossau
So 11.04.2021
10:00
FC Männedorf (Jun.A+)
2
1
Trainingsspiele
Spielnummer 725296
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Rüti
13:00
FC Männedorf b
2
6
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195814
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mi 14.04.2021
20:00
FC Männedorf a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 3
Spielnummer 515258
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 16.04.2021
20:00
FC Männedorf/Oetwil
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181284
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:00
FC Männedorf/Oetwil
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180839
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 17.04.2021
09:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199151
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198289
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196667
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193973
Frohberg - Platz 2, Stäfa
10:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196669
Laupenstrasse - Platz A, Wald
10:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194986
Laupenstrasse - Platz B, Wald
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197943
Widenbad - Platz 1, Männedorf
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198531
Sportzentrum - Platz 4 (Kunstrasen), Wallisellen
12:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194913
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
13:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194950
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198169
Laupenstrasse - Platz B, Wald
15:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196182
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192945
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198349
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195856
Widenbad - Platz 1, Männedorf
17:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193305
Widenbad - Platz 2, Männedorf
So 18.04.2021
12:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195806
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
15:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195397
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mo 19.04.2021
20:00
FC Männedorf/Oetwil (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 4
verschoben
Spielnummer 515235
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Mi 21.04.2021
19:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193301
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Do 22.04.2021
19:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196177
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
19:45
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192954
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon