Postfach 865
Seestrasse 214
8708 Männedorf
Vereinsnr.: 11033
Sekretariat und Spielverschiebungen: Huber Susanne, Tel.: 043 810 53 56 oder 076 510 55 95, Email: sekretariat@fcmaennedorf.ch

Auf dem Sportplatz Widenbad gilt eine generelle Maskenpflicht für alle. Zur Zeit dürfen sich keine Zuschauer / Eltern während des Trainings- und Spielbetrieb auf dem Sportplatz Widenbad aufhalten.

Trainer/in 2. Liga 1
Moreno Nesta
Assistent/in 2. Liga 1
Riccardo Maruccio
Assistent/in 2. Liga 1
Stefano Vignola
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Diogo Flavio Rodrigues
Coach 2. Liga 1
André Lobnik
Trainer/in 3. Liga 2
Antonio Ganci
Trainer/in 3. Liga 2
Matthias Heusser
Torhütertrainer/in 3. Liga 2
Diogo Flavio Rodrigues
Coach 3. Liga 2
André Lobnik
Trainer/in 5. Liga 3
Theodoros Kalogiannis
Coach 5. Liga 3
André Lobnik
Trainer/in Junioren A+
Dario Zito
Assistent/in Junioren A+
Andelko Krndija
Assistent/in Junioren A+
Vincenzo Zito
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Mario De Conti
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Thomas Weibel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b FC Männedorf b
Sérgio Agostinho Sousa
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b FC Männedorf b
Luca Vedrigue
Trainer/in Junioren C Promotion a
Pascal Hotz
Assistent/in Junioren C Promotion a
Stefan Braunschweig
Assistent/in Junioren C Promotion a
Massimo Rosato
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b FC Männedorf b
Andelko Krndija
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b FC Männedorf b
Cornel Epple
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jean Louis Fantino
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Werner Stauffacher
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Paul Lipp
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
André Cassol
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Lirim Bajrami
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Marco Antonelli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Rolf Enzler
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Stefan Walser
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Fritz Blaser
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Kalle Henriksson
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Robert Rathkolb
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Peppino Pagano
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ricky Clark
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Andre Jaeckli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Gioele Bonomo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Triz Rampinelli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Werner Stauffacher
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nicola Franzke
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Mario Klingler
Trainer/in Junioren F a
Triz Rampinelli
Trainer/in Junioren F b
Triz Rampinelli
Trainer/in Junioren F c
Nicolas Ernst
Trainer/in Junioren F d
Nicolas Ernst
Trainer/in Junioren F e FC Männedorf (Mädchen) e
Michèle Steinegger
Assistent/in Junioren F e FC Männedorf (Mädchen) e
Hans Ulrich Ehrismann
Assistent/in Junioren F e FC Männedorf (Mädchen) e
Sabrina Ehrismann
Trainer/in Junioren G a
Rico Lambro
Assistent/in Junioren G a
Antonio Luongo
Assistent/in Junioren G a
Michael Wuethrich
Trainer/in Junioren G b
Rico Lambro
Assistent/in Junioren G b
Antonio Luongo
Assistent/in Junioren G b
Michael Wuethrich
Trainer/in Senioren 30+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Michael Müller
Assistent/in Senioren 30+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Remo Hämmig
Assistent/in Senioren 30+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Dario Montana
Konditionstrainer Senioren 30+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Tibor Makra
Trainer/in Senioren 40+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Renzo Trachsler
Assistent/in Senioren 40+ Promotion FC Männedorf/Oetwil
Fabio Autino
Trainer/in Juniorinnen B/11 FC Männedorf
Sabrina Ehrismann
Assistent/in Juniorinnen B/11 FC Männedorf
Roland Fasnacht
Trainer/in Juniorinnen C/9
Guido Bachofen
Assistent/in Juniorinnen C/9
Kai von Wartburg
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Mike Büttikofer
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
José Jonathan Regueiro
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Anna Lena Breitenmoser
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Martin Steinegger
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Lorenzo Tognoni
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Adrian Schnetzer
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Marcel Schwarz