Postfach 865
Seestrasse 214
8708 Männedorf
Vereinsnr.: 11033
Sekretariat und Spielverschiebungen: Huber Susanne, Tel.: 043 810 53 56 oder 076 510 55 95, Email: sekretariat@fcmaennedorf.ch

Auf dem Sportplatz Widenbad gilt eine generelle Maskenpflicht für alle. Zur Zeit dürfen sich keine Zuschauer / Eltern während des Trainings- und Spielbetrieb auf dem Sportplatz Widenbad aufhalten.

Vereinsspielplan

Mo 17.05.2021
18:30
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196684
Tüfiwis - Platz B, Russikon
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181269
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Di 18.05.2021
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179401
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
20:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153259
Witikon - R1, Zürich
Mi 19.05.2021
19:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194920
Looren - Platz 1, Forch
20:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197952
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192963
Buchholz - Platz 1, Uster
Fr 21.05.2021
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181318
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180868
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Sa 22.05.2021
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153298
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196706
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
09:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196222
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199190
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
11:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196700
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192970
Widenbad - Platz 1, Männedorf
12:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194996
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198352
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198181
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193337
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
14:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198543
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193987
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195889
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195842
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
17:15
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195412
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Di 25.05.2021
18:30
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194959
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
Mi 26.05.2021
19:15
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193319
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Fr 28.05.2021
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181295
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:15
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180846
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 29.05.2021
10:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198552
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
10:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196687
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196207
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:15
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198183
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:15
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196692
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
10:30
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194965
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194927
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
12:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199175
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
12:45
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198362
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
14:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198307
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192972
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
14:30
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195000
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
15:15
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197960
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195878
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179437
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
17:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193327
Widenbad - Platz 2, Männedorf
So 30.05.2021
11:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195833
Lengg - R1, Zürich
13:15
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195417
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153300
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Di 01.06.2021
20:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179407
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Do 03.06.2021
19:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153233
Sonnau - R1, Adliswil
Fr 04.06.2021
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180853
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 05.06.2021
09:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198554
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196216
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
10:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196693
Im Riet - Platz 2, Gossau
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197961
Widenbad - Platz 2, Männedorf
11:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195005
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192981
Widenbad - Platz 1, Männedorf
12:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196699
Schachenweid - Platz 2, Oetwil a.S.
12:45
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198364
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199185
Langacker - Platz B, Herrliberg
13:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194934
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193995
Im Riet - Platz 2, Gossau
15:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198313
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
16:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198190
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194968
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193328
Im Riet - Platz 2, Gossau
16:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181296
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:45
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195881
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
So 06.06.2021
FC Männedorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226506
Widenbad - Platz 1, Männedorf
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153207
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195837
Widenbad - Platz 2, Männedorf
14:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153311
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179443
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195419
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Di 08.06.2021
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181305
Im Riet - Platz 1, Gossau
Do 10.06.2021
20:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179449
Riet - Platz 1, Zollikon
Sa 12.06.2021
09:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194972
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198561
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:45
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198367
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
13:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197967
Waldegg - Waldegg A, Horgen
15:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198316
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
So 13.06.2021
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179383
Widenbad - Platz 1, Männedorf
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153209
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195422
Frohberg - Platz 1, Stäfa
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153315
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mi 16.06.2021
18:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194958
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
19:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198357
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
20:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153239
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 18.06.2021
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180826
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181307
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180861
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 19.06.2021
09:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 194002
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
09:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196233
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
09:00
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198565
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
09:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196713
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196708
Laupenstrasse - Platz A, Wald
10:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199202
Schulhaus Zentral - Platz 1 (Kunstrasen), Grüningen
11:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195014
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197970
Widenbad - Platz 1, Männedorf
12:15
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198198
Langacker - Platz B, Herrliberg
12:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198371
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198324
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192991
Langacker - Platz B, Herrliberg
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195890
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
16:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194977
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
17:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193339
Widenbad - Platz 2, Männedorf
So 20.06.2021
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194942
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153220
Widenbad - Platz 1, Männedorf
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179389
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
FC Männedorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226510
Laupenstrasse - Platz A, Wald
10:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179455
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195848
Widenbad - Platz 2, Männedorf
14:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153246
Widenbad - Platz 1, Männedorf
17:00
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195426
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Do 24.06.2021
FC Männedorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226503
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Fr 25.06.2021
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180825
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 26.06.2021
09:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198534
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199205
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
10:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195007
Frohberg - Platz 2, Stäfa
11:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196719
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196237
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198372
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198302
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
13:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196715
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 194925
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193996
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
So 27.06.2021
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153224
Waldegg - Waldegg B, Horgen
FC Männedorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226501
Widenbad - Platz 1, Männedorf