Aktuelle Spiele

Sa 10.04.2021
10:00
FC Meilen b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196175
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
11:30
FC Meilen a
4
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193302
Frohberg - Platz 2, Stäfa
12:00
FC Meilen b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194945
Witikon - R5, Zürich
12:15
FC Meilen a
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194004
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
13:00
FC Meilen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199144
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
14:15
FC Meilen c
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197604
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
15:30
FC Meilen b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193637
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
So 11.04.2021
10:15
FC Meilen 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170297
Riet - Platz 1, Zollikon
16:30
FC Meilen
5
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195813
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 16.04.2021
20:00
FC Meilen
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198410
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
20:00
FC Meilen
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192613
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Sa 17.04.2021
09:00
FC Meilen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196184
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
09:00
FC Meilen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199152
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
10:00
FC Meilen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194948
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
11:00
FC Meilen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194011
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
12:00
FC Meilen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197608
Frohberg - Platz 2, Stäfa
14:00
FC Meilen b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193638
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
14:00
FC Meilen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193304
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
So 18.04.2021
12:00
FC Meilen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195806
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
Mi 21.04.2021
20:00
FC Meilen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195817
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen