4. Liga - Gruppe 5

1.FC Oberglatt 19801(19)56:12+4424 
2.FC Albania 19702(28)47:17+3021 
3.FC Bülach 29621(22)25:11+1420 
4.FC Bassersdorf 39603(14)21:16+518 
5.FC Regensdorf 29513(20)22:20+216 
6.SV Seebach ZH 19225(16)18:25-78 
7.FC Kloten 29225(32)17:42-258 
8.FC Dielsdorf 19216(33)19:25-67 
9.SV Rümlang 29117(17)16:35-194 
10.SC Italia Oerlikon ZH 19117(30)12:50-384 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schwerzenbach 19612(34)26:18+819 
2.FC Glattfelden 29522(14)36:23+1317 
3.G.S.I. Rümlang 1964 19522(26)33:16+1717 
4.FC Wallisellen 29522(28)28:14+1417 
5.FC Niederweningen 29504(11)19:20-115 
6.FC Oberglatt 29504(27)22:22015 
7.FC Glattal Dübendorf 29405(22)19:33-1412 
8.FC Bülach 39216(13)14:21-77 
9.FC Engstringen 39207(14)11:33-226 
10.FC Glattbrugg 29207(18)16:24-86 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon a10721(11)31:8+2321 
2.FC Glattal Dübendorf10433(13)19:24-513 
3.FC Dielsdorf a10325(7)14:17-39 
4.FC Oberglatt10325(19)13:20-79 
5.FC Embrach10235(6)12:20-87 
6.FC Bülach bR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Industrie Turicum9810(4)48:14+3425 
2.FC Wiedikon ZH b9711(1)38:19+1922 
3.FC Fällanden9612(6)35:17+1819 
4.FC Oberglatt9603(13)40:21+1918 
5.SV Seebach ZH a9423(13)26:27-114 
6.FC Niederweningen9405(5)32:27+512 
7.FC Glattal Dübendorf9216(13)19:37-187 
8.FC Greifensee *9207(4)11:54-436 
9.Benfica Clube de Zurique9207(22)13:34-216 
10.FC Zürich-Affoltern b9108(5)19:31-123 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen9711(2)48:17+3121 
2.FC Oberglatt a9711(3)88:17+7121 
3.FC Zürich-Affoltern c9513(1)57:24+3315 
4.FC Bassersdorf b9423(4)36:29+713 
5.FC Wallisellen b9414(5)37:31+612 
6.FC Buchs-Dällikon b9324(1)25:33-810 
7.SV Höngg b9234(1)28:31-38 
8.FC Embrach b9216(4)39:72-336 
9.FC Kloten c9018(4)1:105-1040 
10.FC Republika Srpska bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattbrugg b9801(5)70:16+5424 
2.FC Regensdorf c9702(3)62:19+4321 
3.SV Seebach ZH9603(3)66:20+4618 
4.FC Neftenbach b9513(0)49:36+1316 
5.SV Rümlang b9423(6)29:24+514 
6.FC Oberglatt b9414(4)45:40+513 
7.FC Niederweningen b9315(1)21:39-1810 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(4)45:59-148 
9.SC Wipkingen ZH b9117(1)19:77-584 
10.FC Zürich-Affoltern d9027(27)16:92-762 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bülach b8611(0)49:21+2819 
2.FC Regensdorf c8611(0)39:12+2719 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a8521(0)61:17+4417 
4.FC Oberglatt a*8431(0)42:17+2515 
5.SV Seebach ZH a*8503(0)47:32+1515 
6.FC Buchs-Dällikon a8224(0)25:22+38 
7.FC Niederweningen b8116(0)26:50-244 
8.FC Bassersdorf b8107(0)24:71-473 
9.FC Embrach b8107(0)13:84-713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Oberglatt b9702(0)55:25+3021 
2.FC Glattbrugg b9621(0)45:27+1820 
3.FC Kloten c9513(0)49:21+2816 
4.FC Dielsdorf b9522(0)54:34+2016 
5.FC Bülach c9504(0)47:31+1615 
6.FC Volketswil c9504(0)46:34+1215 
7.FC Niederweningen c9423(0)38:31+714 
8.FC Rafzerfeld b9216(0)30:40-106 
9.FC Kempttal b9108(0)33:86-533 
10.SV Rümlang c9108(0)26:94-683 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zürich City SC 110910(12)58:6+5228 
2.FC Elgg/Wiesendangen 110811(1)61:8+5325 
3.FC Glattfelden 110505(1)27:34-715 
4.FC Ellikon Marthalen 110415(0)15:20-513 
5.FC Oberglatt 110217(22)13:42-297 
6.FC Effretikon 2100010(16)8:72-640 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen a9810(0)32:10+2225 
2.FC Wiesendangen-Elgg9711(0)63:12+5122 
3.Team Furttal Zürich a*9612(0)34:14+2019 
4.FC Bülach9603(0)30:15+1518 
5.FC Rafzerfeld a9423(0)29:14+1514 
6.SC Veltheim a9405(0)28:22+612 
7.FC Effretikon9306(0)23:37-149 
8.FC Embrach9216(0)23:28-57 
9.FC Ellikon Marthalen9207(0)14:35-216 
10.FC Oberglatt9009(0)1:90-890 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen9801(0)57:16+4124 
2.Team Furttal Zürich9801(0)42:9+3324 
3.FC Embrach9702(0)51:30+2121 
4.FC Effretikon9504(0)34:21+1315 
5.FC Wiesendangen-Elgg9405(0)51:29+2212 
6.FC Oberglatt a9405(0)31:32-112 
7.FC Seuzach9405(0)16:19-312 
8.FC Rafzerfeld9216(0)14:51-377 
9.FC Phönix Seen9117(0)20:44-244 
10.FC Neftenbach9027(0)15:80-652