Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:00
FC Oberglatt c
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 149345
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oberglatt b
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149236
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:15
FC Oberglatt b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176557
Fronwald - R4, Zürich
12:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175311
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
13:00
FC Oberglatt a*
0
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 139002
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
15:00
FC Oberglatt
10
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179924
Fronwald - R3, Zürich
17:00
FC Oberglatt
2
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 137915
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
18:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
3
5
Regional Cup Junioren A - Runde 2
Spielnummer 513507
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Di 22.09.2020
20:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 2
Spielnummer 513543
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Mi 23.09.2020
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129399
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Fr 25.09.2020
20:15
FC Oberglatt
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181028
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Sa 26.09.2020
10:00
FC Oberglatt c
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149350
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:30
FC Oberglatt b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 176558
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
12:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175328
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149239
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 139004
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179930
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
15:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 137910
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
So 27.09.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143081
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128167
Im Bilg - Platz 2, Embrach
16:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136021
Im Bilg - Platz 2, Embrach
Mi 30.09.2020
19:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149245
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
20:15
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129406
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Do 01.10.2020
20:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128178
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich