Meisterschaft - Junioren A+ / Gruppe 4 - 25.10.2020 15:15
FC Glattfelden
18' Koch Janis
22' Vilar Renzo
27' Araujo Ruben
35' Eyer Yann
40' Eyer Yann
47' Herter Morris
53' Vilar Renzo
59' Friedrich Jonas
62' Koch Janis
65' Eyer Yann
67' Ataye Aqil
68' Eyer Yann
72' Bolsinger Dominik
77' Adassery Jerule
14:1
(5:1)
FC Räterschen
6' Racca Ismaele
    • Tor 14:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Adassery Jerule
    • Baur Maurice ersetzt durch Werz Cedric
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Baur Maurice ersetzt durch Werz Cedric
    • Koch Janis ersetzt durch Hiltebrand Josua
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Koch Janis ersetzt durch Hiltebrand Josua
    • Tor 13:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Bolsinger Dominik
    • Eyer Yann ersetzt durch Adassery Jerule
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Eyer Yann ersetzt durch Adassery Jerule
    • Tor 12:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Eyer Yann
    • Racca Ismaele ersetzt durch Asllani Arber
      Aus-/Einwechslung Räterschen
      Racca Ismaele ersetzt durch Asllani Arber
    • Tor 11:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Ataye Aqil
    • Tor 10:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Eyer Yann
    • Pajazitaj Erijon ersetzt durch Wepf Silas
      Aus-/Einwechslung Räterschen
      Pajazitaj Erijon ersetzt durch Wepf Silas
    • Tor 9:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Koch Janis
    • Herter Morris ersetzt durch Ataye Aqil
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Herter Morris ersetzt durch Ataye Aqil
    • Friedrich Jonas ersetzt durch Sahiti Elvis
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Friedrich Jonas ersetzt durch Sahiti Elvis
    • Tor 8:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Friedrich Jonas
    • Tor 7:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Vilar Cao Renzo
    • Tor 6:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Herter Morris
    • Daremas Alexandros ersetzt durch Lüthi Nick
      Aus-/Einwechslung Räterschen
      Daremas Alexandros ersetzt durch Lüthi Nick
    • Varga Richard ersetzt durch Rosende Pena Leandro
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Varga Richard ersetzt durch Rosende Pena Leandro
    • Tor 5:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Eyer Yann
    • Tor 4:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Eyer Yann
    • Gahler Florian ersetzt durch De Carlotti Leandro
      Aus-/Einwechslung Räterschen
      Gahler Florian ersetzt durch De Carlotti Leandro
    • Tor 3:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Araujo Machado Ruben
    • Tor 2:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Vilar Cao Renzo
    • Tor 1:1
      Tor   Glattfelden
      Torschütze Koch Janis
    • Tor 0:1
      Tor   Räterschen
      Torschütze Racca Ismaele

    FC Glattfelden

    22 Varga 8 Bolsinger 13 Gomes 15 Friedrich 14 Baur 9 Herter 10 Vilar 4 Villoz 19 Eyer 7 Araujo 11 Koch (C)
     
    22
    Varga Richard
    Torhüter
     
    8
    Bolsinger Dominik
    Rechter Aussenverteidiger
     
    13
    Gomes Guarda Arthur
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Friedrich Jonas
    Linker Innenverteidiger
      
    14
    Baur Maurice
    Linker Aussenverteidiger
     
    9
    Herter Morris
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    10
    Vilar Cao Renzo
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    4
    Villoz Janik
    Rechter Aussenläufer
    19
    Eyer Yann
    Linker Aussenläufer
         
    7
    Araujo Machado Ruben
    Hängende Spitze
     
    11
    Koch Janis(C)
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    1
    Rosende Pena Leandro
     
    3
    Sahiti Elvis
     
    17
    Adassery Jerule
       
    18
    Werz Cedric
     
    16
    Hiltebrand Josua
     
    6
    Ataye Aqil
       
    Trainer
     
    Horvath Gabor
     
    Suta Toni

    FC Räterschen

    1 Baumberger 2 Kübler 3 Schmid (C) 5 Schaufelberger 15 Grunder 11 Daremas 14 Gahler 8 Hasani 9 Meier 17 Pajazitaj
     
    1
    Baumberger Denis
    Torhüter
    2
    Kübler Joël
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Schmid Sascha(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Schaufelberger Marvin
    Linker Innenverteidiger
    15
    Grunder Severin
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Daremas Alexandros
    MF-Spieler
     
    14
    Gahler Florian
    Rechter Aussenläufer
     
    8
    Hasani Lirjon
    Linker Aussenläufer
    9
    Meier Florian
    Rechte Sturmspitze
    17
    Pajazitaj Erijon
    Linke Sturmspitze
     
    7
    Racca Ismaele
    Auswechsel-Feldspiel
      
    Ersatzspieler
    6
    Forberger Mathis
     
    13
    Wepf Silas
     
    18
    Asllani Arber
     
    12
    Kübler Yannick
    10
    De Carlotti Leandro
     
    16
    Lüthi Nick
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Schönholzer Oliver
     
    Daremas Konstantin
    Abwesend
    Künzler Timo (Familie)
    Girsberger Elias (Militär)
    Stapfer Til (Privat)
    Amrein David (Militär)
    Schwendimann Raffael (Militär)
    Schönholzer Yannick (Schule/Ausbildung)