Heimspielplan

So 07.03.2021
12:00
FC Regensdorf b* (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720809
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
14:00
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720810
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
Sa 13.03.2021
12:00
FC Regensdorf c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720811
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
15:45
FC Regensdorf b* (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720812
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
So 14.03.2021
10:00
FC Regensdorf a* (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720295
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
10:00
FC Regensdorf f (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720299
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
12:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 720814
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718616
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720865
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
16:00
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720816
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
Sa 20.03.2021
12:00
FC Regensdorf d (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722757
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
14:00
FC Regensdorf c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722366
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
15:45
FC Regensdorf a* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720820
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
So 21.03.2021
11:00
FC Regensdorf f (J D/9 3/3)
FC Regensdorf e (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720297
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
13:30
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 720823
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
Sa 27.03.2021
12:00
FC Regensdorf b* (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722367
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
14:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 722654
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
16:00
FC Regensdorf c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722653
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
So 28.03.2021
11:00
Team Furttal Zürich 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722686
Fronwald - KR1, Zürich
13:30
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722368
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
15:30
FC Regensdorf a* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722369
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
Sa 10.04.2021
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196869
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197424
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196870
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194719
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198857
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193851
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195649
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193488
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 11.04.2021
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158174
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153215
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720736
Fronwald - KR1, Zürich
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195472
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 12.04.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192739
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 17.04.2021
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195019
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197386
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198780
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196402
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193440
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195654
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 18.04.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128040
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194105
Fronwald - R3, Zürich
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195106
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 21.04.2021
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195484
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 22.04.2021
20:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153208
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 24.04.2021
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196882
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196883
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194730
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193093
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198874
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193861
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197344
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193499
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 25.04.2021
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194110
Fronwald - R3, Zürich
Mo 26.04.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192748
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Di 27.04.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128022
Fronwald - R3, Zürich
Mi 28.04.2021
20:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195118
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 29.04.2021
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
Spielnummer 515343
Fronwald - KR1, Zürich
So 02.05.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153271
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158209
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128069
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
Sa 08.05.2021
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195659
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193451
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 09.05.2021
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194115
Fronwald - R3, Zürich
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195130
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195496
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 10.05.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192766
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 14.05.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181004
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 15.05.2021
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195028
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197397
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198798
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193104
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196417
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193510
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 16.05.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153285
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158222
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128080
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
Di 18.05.2021
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153257
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
Mi 19.05.2021
20:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193462
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 20.05.2021
20:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158195
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 22.05.2021
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194741
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195142
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193871
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197355
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193521
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 26.05.2021
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195508
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 29.05.2021
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195037
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 02.06.2021
18:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197457
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 03.06.2021
20:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153229
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 05.06.2021
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194752
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198816
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193115
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196432
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193881
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193532
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195671
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 06.06.2021
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158235
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197366
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128091
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195154
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195520
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 12.06.2021
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196908
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195046
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197458
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196909
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194753
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198908
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 13.06.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153313
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194127
Fronwald - R3, Zürich
Mo 14.06.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192757
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 19.06.2021
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197420
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198834
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193126
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196447
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197377
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193891
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193484
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195678
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 20.06.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153243
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158248
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128102
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195166
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195532
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 26.06.2021
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196921
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197435
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196922
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197409
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198925
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193473
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 27.06.2021
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194134
Fronwald - R3, Zürich