Trainer/in 2. Liga 1
Studer Beat
Assistent/in 2. Liga 1
Bertozzi Marco
Coach 2. Liga 1
Forrer René
Trainer/in 3. Liga 2
Francisque Leys Junior
Trainer/in 3. Liga 2
Ramaglia Nicola
Trainer/in Junioren A+ *
Carecci Roberto
Assistent/in Junioren A+ *
Öztoprak Hüseyin
Trainer/in Junioren B Promotion a
Castellano Antonio
Assistent/in Junioren B Promotion a
Gogic Goran
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Anello Antonio
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Iasiello Walter
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a*
Noske Michael
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a*
Altas Onur
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a*
Mamuti Kemal
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b*
Picone Gerardo
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b*
Garrapa Antonio
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Dema Skelzen
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Vicario Alessandro
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Qerimi Bekim
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Nyffenegger Rolf
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Zoro Peter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b*
Varallo Marcello
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b*
Saljiu Kajum
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Paoletti Massimo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
De Luca Mauro
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Aydin Ömer
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Ibishi Avni
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Calo Alessandro
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Mustafi Vait
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Lorenzo Julio
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Martinez Manuel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b*
Silva Edgar
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c*
Roci Baskim
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Lorenzo Julio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Rosa Do Nascimento Bruno
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Stojkovic Zvezdan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Maroso Andrin
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Ermanni Yannik
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Nyffenegger Rolf
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Sula Gezim
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Lorenzo Julio
Trainer/in Junioren F a
Maliqi Blerim
Assistent/in Junioren F a
Di Gregorio Luigi
Trainer/in Junioren F b
Grandi Luigi
Assistent/in Junioren F b
Grandi Alessandro
Trainer/in Junioren F c
Chaves Miguel
Assistent/in Junioren F c
Udogu Chijioke Kenneth
Trainer/in Junioren F d
Mustafai Arijan
Trainer/in Junioren F e
Ramaglia Davide
Assistent/in Junioren F e
Silva William
Trainer/in Junioren F f
Carecci Roberto
Trainer/in Junioren G a
Qerimi Bekim
Trainer/in Junioren G b
Ramaglia Davide
Assistent/in Junioren G b
Silva William
Trainer/in Junioren G c
Mildan Murat
Trainer/in Junioren G c
Ramaglia Davide
Trainer/in Junioren G c
Silva William
Trainer/in Senioren 30+
Oggiano Antonio
Trainer/in Senioren 40+
Metruccio Sandro
Trainer/in Senioren 50+/7
Zwahlen Roger
Trainer/in Frauen 3. Liga 1* Team Furttal Zürich 1*
Morillo Michael
Assistent/in Frauen 3. Liga 1* Team Furttal Zürich 1*
Springer Larissa
Trainer/in Frauen 4. Liga 2 Team Furttal Zürich 2
Carmona Roberto
Assistent/in Frauen 4. Liga 2 Team Furttal Zürich 2
Nobili Igor
Torhütertrainer/in Frauen 4. Liga 2 Team Furttal Zürich 2
Carmona Jordi
Junioren D Elite (Futsal)
-