Vereinsspielplan

So 11.04.2021
13:00
Team Furttal Zürich 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720736
Fronwald - KR1, Zürich
13:30
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 726114
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195472
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 12.04.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192739
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 16.04.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192524
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 17.04.2021
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196873
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195019
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193856
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192741
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194726
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198865
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197386
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196874
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198780
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193496
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196402
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197342
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193091
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197431
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193440
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195654
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 18.04.2021
13:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195478
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195106
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 19.04.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194388
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
Mi 21.04.2021
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195484
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 23.04.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194395
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:15
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192525
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
Sa 24.04.2021
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196882
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196883
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:45
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198789
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194730
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:45
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197389
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193093
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:15
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195025
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
13:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193444
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198874
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193861
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197344
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195656
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196405
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193499
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 25.04.2021
10:15
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153264
Sonnau - R1, Adliswil
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158207
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195490
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195112
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Mo 26.04.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192748
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 28.04.2021
20:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195118
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 29.04.2021
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 515343
Fronwald - KR1, Zürich
So 02.05.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153271
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158209
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128069
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
16:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195124
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Di 04.05.2021
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158185
Lengg - R1, Zürich
Do 06.05.2021
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153250
Waldegg - Waldegg B, Horgen
20:15
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128058
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Fr 07.05.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194413
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181004
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 08.05.2021
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195659
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193451
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193505
Im Bilg - Platz 2, Embrach
16:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193100
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153278
Lengg - R1, Zürich
So 09.05.2021
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158218
Griespark - Gries 2, Volketswil
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128036
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153208
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158174
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128077
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195130
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195496
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 10.05.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192766
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Di 11.05.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128025
Griespark - Gries 2, Volketswil
Fr 14.05.2021
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181007
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181483
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 15.05.2021
09:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193866
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196889
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195028
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198884
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
10:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197351
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196888
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
10:30
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197440
Hönggerberg - R2, Zürich
11:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194735
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197397
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193453
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198798
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193104
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196417
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193510
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195663
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
So 16.05.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128040
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158182
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223331
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153285
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153215
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158222
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128080
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195502
Fronwald - R3, Zürich
13:30
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195136
Im Riet - Platz 1, Gossau
Mo 17.05.2021
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192770
Buchwiesen - R1, Zürich
Di 18.05.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128022
Fronwald - R3, Zürich
20:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153257
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
Mi 19.05.2021
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193514
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
20:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193462
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 20.05.2021
20:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158195
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128047
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Fr 21.05.2021
19:30
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194417
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.05.2021
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153222
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195032
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
11:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197398
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194741
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193871
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195142
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197355
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:30
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195664
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193521
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153292
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 25.05.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128068
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Mi 26.05.2021
19:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197446
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195508
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 29.05.2021
08:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196895
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
09:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197407
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195037
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198807
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197360
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197449
Buen - Platz 2, Dübendorf
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196896
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193472
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198891
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193876
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193109
Fronwald - R3, Zürich
13:15
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193523
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196422
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194744
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192532
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195669
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 30.05.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128086
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223336
Hönggerberg - R2, Zürich
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153299
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195148
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:45
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158229
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195514
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 01.06.2021
20:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158196
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
Mi 02.06.2021
18:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197457
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 03.06.2021
20:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153229
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 04.06.2021
19:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192756
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194403
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192534
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 05.06.2021
10:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198903
Fronwald - R4, Zürich
10:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196903
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
11:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195039
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194752
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198816
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193115
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196432
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193881
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196904
Fronwald - R4, Zürich
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193532
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195671
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 06.06.2021
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158235
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223338
Fronwald - R3, Zürich
12:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197366
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128091
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153306
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195154
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195520
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 10.06.2021
20:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128049
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Fr 11.06.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192539
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194404
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 12.06.2021
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193118
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
09:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197416
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196908
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195046
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197458
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196439
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196909
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197369
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194753
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193886
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198908
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198825
Fronwald - R4, Zürich
14:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193481
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195674
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 13.06.2021
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223341
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153313
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158240
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195526
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
14:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128095
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195160
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
Mo 14.06.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192757
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 16.06.2021
20:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153236
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 18.06.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192543
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:30
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194410
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.06.2021
09:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197467
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196919
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192763
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194762
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198922
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
11:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193542
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197420
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198834
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196920
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193126
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196447
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197377
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193891
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193484
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195678
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 20.06.2021
10:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158248
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223345
Fronwald - R3, Zürich
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128102
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195166
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153243
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195532
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 26.06.2021
09:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196456
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196921
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197435
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196922
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198843
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197409
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198925
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193473
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf