Vereinsspielplan

Fr 05.02.2021
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716447
Fronwald - KR1, Zürich
Sa 13.02.2021
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716353
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 19.02.2021
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716448
Fronwald - KR1, Zürich
Sa 20.02.2021
18:00
FC Regensdorf 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715939
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 26.02.2021
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716937
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
So 28.02.2021
13:30
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716138
Kleine Allmend - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz, Frauenfeld
Do 04.03.2021
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716449
Fronwald - KR1, Zürich
Sa 06.03.2021
13:00
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716360
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 20.03.2021
18:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153229
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 28.03.2021
10:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158185
Lengg - R1, Zürich
11:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128049
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153236
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 01.04.2021
20:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153243
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 11.04.2021
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158195
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128058
Fronwald - KR1, Zürich
15:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153250
Waldegg - Waldegg B, Horgen
So 18.04.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153257
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158196
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
So 25.04.2021
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158207
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
10:15
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153264
Sonnau - R1, Adliswil
13:15
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128068
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Sa 01.05.2021
18:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153271
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 02.05.2021
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158209
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128069
Fronwald - KR1, Zürich
Sa 08.05.2021
17:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153278
Lengg - R1, Zürich
So 09.05.2021
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158218
Griespark - Gries 2, Volketswil
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128077
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
So 16.05.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153285
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158222
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128080
Fronwald - KR1, Zürich
So 23.05.2021
12:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153292
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.05.2021
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128086
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153299
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158229
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
So 06.06.2021
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158235
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128091
Fronwald - KR1, Zürich
13:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153306
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 13.06.2021
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153313
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158240
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128095
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 20.06.2021
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158248
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128102
Fronwald - KR1, Zürich