Spielplan Fronwald

Fr 16.04.2021
20:00
FC Zürich-Affoltern
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 180766
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192493
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Sa 17.04.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197385
Spielfeld: KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198869
Spielfeld: R4
10:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196937
Spielfeld: R4
11:00
FC Zürich-Affoltern b
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194724
Spielfeld: KR1
11:30
FC Zürich-Affoltern b
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196878
Spielfeld: R4
13:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193087
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193441
Spielfeld: R3
Mi 21.04.2021
FC Zürich-Affoltern a
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195488
Spielfeld: R3
Sa 24.04.2021
10:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198878
Spielfeld: R4
11:15
FC Zürich-Affoltern f
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198794
Spielfeld: R4
11:15
FC Zürich-Affoltern e
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198791
Spielfeld: R4
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192893
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Maur a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195692
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193500
Spielfeld: R3
Mi 28.04.2021
FC Zürich-Affoltern a
FC Wollishofen
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195061
Spielfeld: KR1
Do 29.04.2021
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
Spielnummer 515343
verschoben
Spielfeld: KR1
So 02.05.2021
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153272
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Do 06.05.2021
FC Zürich-Affoltern 1
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153256
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Fr 07.05.2021
FC Zürich-Affoltern
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181454
Spielfeld: R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 180793
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Sa 08.05.2021
13:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193098
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern c
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193452
Spielfeld: R3
So 09.05.2021
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Schwamendingen
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195072
Spielfeld: KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195501
Spielfeld: R3
Fr 14.05.2021
FC Zürich-Affoltern
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 180750
Spielfeld: R3
Sa 15.05.2021
FC Zürich-Affoltern c
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198880
Spielfeld: R4
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193827
Spielfeld: KR1
09:00
FC Zürich-Affoltern c
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197396
Spielfeld: KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198886
Spielfeld: R4
11:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194735
Spielfeld: KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192904
Spielfeld: R3
14:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196891
Spielfeld: R4
15:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195703
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193511
Spielfeld: R3
So 16.05.2021
FC Zürich-Affoltern 1
FC Wollishofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153218
Spielfeld: R3
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
FC Wettswil-Bonstetten 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153287
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195502
Spielfeld: R3
Di 18.05.2021
FC Zürich-Affoltern 1
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153205
Spielfeld: KR1
20:00
Team Furttal Zürich 1*
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128022
Spielfeld: R3
Mi 19.05.2021
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)
SV Schaffhausen a (JL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 515450
Spielfeld: R3
Sa 22.05.2021
FC Zürich-Affoltern a
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195083
Spielfeld: KR1
11:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197443
Spielfeld: KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192915
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193463
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Mi 26.05.2021
20:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195513
Spielfeld: R3
Fr 28.05.2021
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192502
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 180775
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Sa 29.05.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193836
Spielfeld: KR1
09:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197407
Spielfeld: KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Kloten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198895
Spielfeld: R4
10:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196967
Spielfeld: R4
11:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194746
Spielfeld: KR1
11:15
FC Zürich-Affoltern f
FC Altstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198811
Spielfeld: R4
11:15
FC Zürich-Affoltern e
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198808
Spielfeld: R4
13:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193109
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern b
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195704
Spielfeld: R3
So 30.05.2021
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
FC Horgen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153302
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Team Region Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195515
Spielfeld: R3
Sa 05.06.2021
10:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198903
Spielfeld: R4
11:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197453
Spielfeld: KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
SV Schaffhausen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192926
Spielfeld: R3
14:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196904
Spielfeld: R4
15:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193474
Spielfeld: R3
So 06.06.2021
11:00
Team Furttal Zürich 2
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223338
Spielfeld: R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195094
Spielfeld: KR1
Fr 11.06.2021
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192511
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 180784
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Sa 12.06.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Altstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193845
Spielfeld: KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198912
Spielfeld: R4
10:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Unterstrass c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196982
Spielfeld: R4
11:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194757
Spielfeld: KR1
11:30
FC Zürich-Affoltern f
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198828
Spielfeld: R4
13:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193120
Spielfeld: R3
13:30
FC Zürich-Affoltern e
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198825
Spielfeld: R4
15:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195715
Spielfeld: R3
15:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193533
Spielfeld: R3
So 13.06.2021
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
FC Seefeld ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153317
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195528
Spielfeld: R3
Mi 16.06.2021
FC Zürich-Affoltern 1
FC Schlieren 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153241
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
Sa 19.06.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Schwamendingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197419
Spielfeld: KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198920
Spielfeld: R4
11:00
FC Zürich-Affoltern d
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197463
Spielfeld: KR1
11:15
FC Zürich-Affoltern e
FC Niederweningen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198842
Spielfeld: R4
14:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196918
Spielfeld: R4
15:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193485
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: R3
So 20.06.2021
11:00
Team Furttal Zürich 2
FFC Südost Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223345
Spielfeld: R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Richterswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195105
Spielfeld: KR1
Sa 26.06.2021
10:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196997
Spielfeld: R4
10:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198929
Spielfeld: R4
11:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Kloten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197433
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: KR1
11:15
FC Zürich-Affoltern f
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198845
Spielfeld: R4
15:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193522
Spielfeld: R3