5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 16.05.2021
FC Uitikon 2
FC Urdorf 2
V
FC Langnau a/A 2
FC Richterswil 1
V

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 30000(0)0:000 
FC Urdorf 20000(0)0:000 
FC Langnau a/A 20000(0)0:000 
FC Richterswil 10000(0)0:000 
FC Uitikon 20000(0)0:000 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 16.05.2021
FC Einsiedeln 3
FC Feusisberg-Schindellegi 2
V
FC Wollerau 3
FC Richterswil 2
V

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau 30000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 20000(0)0:000 
FC Einsiedeln 30000(0)0:000 
FC Oberrieden 20000(0)0:000 
FC Richterswil 20000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Urdorf5410(7)20:7+1312 
2.FC Wiedikon ZH6411(3)10:8+212 
3.FC Richterswil5320(7)18:5+1310 
4.FC Einsiedeln6222(6)13:7+67 
5.FC Zürich-Affoltern a4130(12)8:7+15 
6.FC Schwamendingen6132(15)8:10-25 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon5122(3)6:4+24 
8.FC Unterstrass5032(4)4:9-52 
9.FC United Zürich6024(5)5:25-201 
10.FC Industrie Turicum4013(9)2:12-100 
11.FC WollishofenR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH4400(12)13:5+812 
2.FC Schlieren3300(0)19:2+179 
3.FC Altstetten4301(2)12:8+49 
4.FC Adliswil4301(3)19:9+109 
5.FC Urdorf3201(1)8:5+36 
6.FC Langnau a/A4202(2)17:11+66 
7.FC Horgen b4103(0)8:12-43 
8.FC Wettswil-Bonstetten b4103(1)3:10-73 
9.FC Richterswil *4004(0)7:20-130 
10.FC Uitikon / FC Birmensdorf4004(3)5:29-240 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a*4400(0)31:5+2612 
2.FC Horgen b4400(8)23:5+1812 
3.FC Wädenswil a3300(2)32:1+319 
4.FC Einsiedeln a3201(1)23:5+186 
5.FC Oberrieden3201(2)17:7+106 
6.FC Freienbach b3102(1)7:16-93 
7.FC Richterswil a*4103(0)4:26-223 
8.FC Lachen/Altendorf a4103(1)10:15-53 
9.SC Siebnen4004(0)4:33-290 
10.FC Buttikon4004(2)4:42-380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Feusisberg-Schindellegi 3300(0)10:2+89 
2.FC Wädenswil b3300(1)15:6+99 
3.FC Wollerau4301(0)16:9+79 
4.FC Affoltern a/A b*4301(2)22:5+179 
5.FC Lachen/Altendorf b4202(2)12:8+46 
6.FC Thalwil b3111(1)10:9+14 
7.FC Adliswil b4112(4)21:12+94 
8.FC Richterswil b4103(1)6:21-153 
9.FC Einsiedeln b3003(0)5:24-190 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon b4004(1)4:25-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a3300(0)17:3+149 
2.FC Freienbach a3201(0)7:6+16 
3.FC Richterswil a2110(0)7:3+44 
4.SC Siebnen a3111(0)10:6+44 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon a2101(0)4:6-23 
6.FC Wädenswil a3102(0)10:1003 
7.FC Thalwil a3102(0)9:12-33 
8.FC Affoltern a/A a*3102(0)10:18-83 
9.FC Adliswil a4103(0)11:21-103 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf a3300(0)19:6+139 
2.FC Buttikon a3300(0)14:5+99 
3.FC Horgen b3111(0)8:5+34 
4.FC Richterswil b3111(0)11:1104 
5.FC Freienbach b4112(0)9:12-34 
6.FC Wädenswil b2101(0)4:8-43 
7.FC Oberrieden a3102(0)4:11-73 
8.FC Einsiedeln a3012(0)5:9-41 
9.FC Wollerau a2002(0)2:9-70 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A b3300(0)18:10+89 
2.FC Richterswil c2200(0)16:4+126 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon c3201(0)30:6+246 
4.FC Wädenswil d3201(0)15:8+76 
5.FC Hausen a/A b3102(0)14:21-73 
6.FC Thalwil c3102(0)8:28-203 
7.FC Wollishofen c2011(0)6:12-61 
8.FC Adliswil c3012(0)9:16-71 
9.FC Lachen/Altendorf c2002(0)5:16-110 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

Di 11.05.2021
FC Richterswil
FC Buttikon b
0
0
N

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden 14680(4)17:1+1618 
2.FC Wollishofen144100(10)15:5+1014 
3.FC Adliswil15492(15)20:16+413 
4.FC Einsiedeln14383(4)13:1309 
5.FC Uitikon-Birmensdorf142102(13)18:13+58 
6.FC Buttikon b152103(6)22:23-18 
7.FC Richterswil15285(17)14:28-146 
8.FC Altstetten b151104(17)13:19-65 
9.FC Feusisberg-Schindellegi 14095(16)8:22-141 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

1.FC Richterswil0000(0)0:000 
FC Schwanden0000(0)0:000 
FC Wagen0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Einsiedeln/Wollerau0000(0)0:000 
FC Thalwil 0000(0)0:000