Vereinsspielplan

Sa 15.05.2021
09:30
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196747
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
09:30
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198648
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
12:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194578
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
12:00
FC Richterswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198721
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:45
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197275
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:30
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193367
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
14:00
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193015
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193758
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 16.05.2021
12:00
FC Richterswil 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 226431
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 226371
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
14:30
FC Richterswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195077
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Di 18.05.2021
19:30
FC Richterswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195628
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Do 20.05.2021
18:30
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198642
Weni - Platz 1, Feusisberg
Fr 21.05.2021
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192715
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Sa 22.05.2021
FC Richterswil 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 226438
Weni - Platz 1, Feusisberg
10:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196773
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
10:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198672
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
10:30
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197278
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
11:30
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198666
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194344
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193379
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
14:00
FC Richterswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198750
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
14:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193759
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
15:00
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193030
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
17:30
FC Richterswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195084
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Mi 26.05.2021
18:30
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194583
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
Fr 28.05.2021
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192724
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Sa 29.05.2021
10:00
FC Richterswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198731
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198657
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198651
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:30
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196758
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
14:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193368
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
14:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194585
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197282
Seefeld - Seefeld, Lachen
15:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193765
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:00
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193019
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 30.05.2021
11:00
FC Richterswil 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 226434
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
13:30
FC Richterswil 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 226374
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
15:30
FC Richterswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195629
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
16:00
FC Richterswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195086
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 01.06.2021
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194324
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Mi 02.06.2021
18:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198665
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Fr 04.06.2021
19:45
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192725
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194330
Tal - Tal, Adliswil
Sa 05.06.2021
10:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196764
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
10:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197287
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
11:00
FC Richterswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198738
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:20
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198659
Sonnau - R2, Adliswil
11:45
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194592
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
13:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193377
Seefeld - Seefeld, Lachen
13:30
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193768
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
14:00
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193024
Rietly - Platz 2, Buttikon
So 06.06.2021
11:00
FC Richterswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195095
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
15:00
FC Richterswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195638
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Fr 11.06.2021
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192732
Moos - Platz 2, Rüschlikon
Sa 12.06.2021
10:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193772
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
So 13.06.2021
13:00
FC Richterswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195640
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
15:30
FC Richterswil 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226378
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Di 15.06.2021
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194333
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Fr 18.06.2021
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192734
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194337
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 19.06.2021
09:30
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196781
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193386
Im Brand - Brand 2, Thalwil
11:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194600
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198681
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:00
FC Richterswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198755
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198676
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197296
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
16:00
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193033
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
So 20.06.2021
11:00
FC Richterswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195647
Tal - Tal, Adliswil
11:30
FC Richterswil 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226439
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
13:00
FC Richterswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195105
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226379
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Sa 26.06.2021
10:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198683
Waldegg - Waldegg A, Horgen
10:00
FC Richterswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198769
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198687
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196788
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
13:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197289
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
13:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193777
Chalchbüel - Sternen, Richterswil