Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:00
FC Stäfa f
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176884
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176271
Looren - Spielwiese, Forch
10:00
FC Stäfa e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176890
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
FC Stäfa b
1
10
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179806
Frohberg - Platz 1, Stäfa
10:00
FC Stäfa
*
*
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 135647
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
10:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 178496
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:00
FC Stäfa d
1
11
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 149571
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
12:00
FC Stäfa b
12
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139209
Laupenstrasse - Platz B, Wald
12:00
FC Stäfa a
2
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 138645
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
12:30
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175543
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:30
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175549
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:45
FC Stäfa c
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 137082
Frohberg - Platz 1, Stäfa
14:00
FC Stäfa b
3
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137700
Widenbad - Platz 1, Männedorf
14:30
FC Stäfa c
0
13
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 139166
Langacker - Platz B, Herrliberg
15:15
FC Stäfa
3
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134985
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
15:45
FC Stäfa e
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149624
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
FC Stäfa
2
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135182
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:30
FC Stäfa a
4
1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136297
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
17:30
FC Stäfa
1
2
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135329
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
18:00
5
4
Regional Cup Aktive Herren - Runde 2
Spielnummer 513539
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Mo 21.09.2020
20:15
FC Stäfa a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
Spielnummer 513048
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Di 22.09.2020
20:00
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143538
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
20:15
FC Stäfa (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Spielnummer 513390
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Mi 23.09.2020
18:15
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 2
Spielnummer 513725
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
19:30
FC Stäfa a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514126
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179815
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
20:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114257
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
Fr 25.09.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180813
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
20:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181561
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
20:15
FC Stäfa a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181526
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Sa 26.09.2020
09:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176286
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 135653
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176898
Tannacher - Platz West, Adetswil
10:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 138653
Buchholz - Platz 1, Uster
10:15
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175551
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:30
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134994
Frohberg - Platz 1, Stäfa
11:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179807
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
11:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 149573
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
12:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176892
Schwendi - Platz 2, Bauma
12:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175557
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
12:00
FC Stäfa
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 135332
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149631
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
12:15
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 137091
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
12:30
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 139172
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139214
Hüssenbüel - Platz B, Hinwil
13:15
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136300
Frohberg - Platz 1, Stäfa
15:45
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137704
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135191
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 27.09.2020
12:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114246
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170266
Riet - Platz 1, Zollikon
12:30
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 5
Spielnummer 129523
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:00
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128168
Widenbad - Platz 2, Männedorf
13:30
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143550
Grossriet - Platz 1, Greifensee
14:00
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127364
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127920
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
15:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179354
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:30
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128122
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
Mo 28.09.2020
20:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181531
Griespark - Gries 2, Volketswil
Mi 30.09.2020
18:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135335
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
18:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 149582
Looren - Platz 1, Forch
19:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149633
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 5
Spielnummer 129534
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
20:00
FC Stäfa a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 2
Spielnummer 512944
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach