Trainer/in 3. Liga 1
Urs Fritschi
Assistent/in 3. Liga 1
Jonas Elmer
Assistent/in 3. Liga 1
Mutlu Karakoc
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Ronny Petro
Konditionstrainer 3. Liga 1
Claudio Mächler
Trainer/in 4. Liga 2
Marinko Hrgetic
Assistent/in 4. Liga 2
Yves Morel
Torhütertrainer/in 4. Liga 2
Ronny Petro
Konditionstrainer 4. Liga 2
Claudio Mächler
Trainer/in 4. Liga 3
Grigor Merturi
Assistent/in 4. Liga 3
Patrik Merturi
Trainer/in Junioren A+
Remy Baumann
Assistent/in Junioren A+
Radivoj Letonja
Torhütertrainer/in Junioren A+
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren A+
Ronny Petro
Konditionstrainer Junioren A+
Jan Knott
Konditionstrainer Junioren A+
Claudio Mächler
Trainer/in Junioren B Promotion a
Gökhan Bayman
Assistent/in Junioren B Promotion a
Julian Maier
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Ronny Petro
Konditionstrainer Junioren B Promotion a
Jan Knott
Konditionstrainer Junioren B Promotion a
Claudio Mächler
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Patrice Dumond
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Pascal Bühler
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Ronny Petro
Konditionstrainer Junioren B 1. Stärkeklasse b
Jan Knott
Konditionstrainer Junioren B 1. Stärkeklasse b
Claudio Mächler
Trainer/in Junioren C Promotion a
Nico Monn
Assistent/in Junioren C Promotion a
Ronny Fischer
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Ronny Petro
Konditionstrainer Junioren C Promotion a
Jan Knott
Konditionstrainer Junioren C Promotion a
Claudio Mächler
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Matthias Roth
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Daniel Santisteban
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Ronny Petro
Konditionstrainer Junioren C 1. Stärkeklasse b
Jan Knott
Konditionstrainer Junioren C 1. Stärkeklasse b
Claudio Mächler
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Roger Okle
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Dejan Brankovic
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Jan Brunner
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Dennis Brecher
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marvin Müller
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Aurel Schnyder
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Lars Thaler
Koordinationstrainer Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jan Knott
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Mario Crivelli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Raffael Bamert
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Lars Thaler
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Nathan Shaba
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Driton Grbavci
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Lars Thaler
Koordinationstrainer Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Jan Knott
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Olivier Flum
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Janne Aebi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Salim Rashid
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Michael Stangl
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Lars Thaler
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Yves Spiess
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Sven Hohl
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Cedric Spiess
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Lars Thaler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Alberto Abelenda
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Nico Hauck
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Lars Thaler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Heinz Marty
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Martin Kelterborn
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Lars Thaler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Michel Perdrizat
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Flavio Bernet
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Markus Schmitz
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Lars Thaler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Agostino Vignola
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Tim Süss
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Lars Thaler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Ernst Knecht
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Justin Hunziker
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Maximilian Tappolet
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Dennis Brecher
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Lars Thaler
Trainer/in Junioren F a
Bernd Neininger
Assistent/in Junioren F a
Gianni Ardielli
Trainer/in Junioren F b
Cristofer Sommer
Assistent/in Junioren F b
Pablo Quilez
Trainer/in Junioren F c
John Puzzo
Assistent/in Junioren F c
Denis Baumann
Trainer/in Junioren F d
Claudio Sommer
Assistent/in Junioren F d
Simon Caluori
Assistent/in Junioren F d
Jannis Züger
Trainer/in Junioren F e
Björn Milz
Assistent/in Junioren F e
Frederick Milz
Assistent/in Junioren F e
Sam Woodward
Trainer/in Junioren F f FC Stäfa (Mädchen) f
Selina Bernet
Assistent/in Junioren F f FC Stäfa (Mädchen) f
Anja Spycher
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Thomas Rossi
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Corsin Wehrli
Trainer/in Senioren 40+
Giuseppe Perilli
Assistent/in Senioren 40+
Mauro Volpe
Trainer/in Senioren 50+/7
Bernard Monn
Assistent/in Senioren 50+/7
Thomas Straubhaar
Trainer/in Frauen 2. Liga 1 Zürisee United 1
Roger Küng
Torhütertrainer/in Frauen 2. Liga 1 Zürisee United 1
Sabrina Ehrismann
Konditionstrainer Frauen 2. Liga 1 Zürisee United 1
Claudio Mächler
Trainer/in Frauen 3. Liga 2 Zürisee United 2
Michèle Ciancio
Assistent/in Frauen 3. Liga 2 Zürisee United 2
Raffaele Ciancio
Assistent/in Frauen 3. Liga 2 Zürisee United 2
Sina Vernier
Konditionstrainer Frauen 3. Liga 2 Zürisee United 2
Claudio Mächler
Trainer/in Frauen 4. Liga 3 Zürisee United 3
Paul Kolb
Assistent/in Frauen 4. Liga 3 Zürisee United 3
Sabrina Keller
Trainer/in Frauen 4. Liga 4 Zürisee United 4
Uwe Günther
Assistent/in Frauen 4. Liga 4 Zürisee United 4
Fabian Golinelli
Trainer/in Juniorinnen B/11
Michelangelo Martella
Assistent/in Juniorinnen B/11
Sascha Wäger
Torhütertrainer/in Juniorinnen B/11
Andreas Dolder
Konditionstrainer Juniorinnen B/11
Claudio Mächler
Koordinationstrainer Juniorinnen B/11
Lia Pagotto
Trainer/in Juniorinnen C/9
Leonie Staub
Assistent/in Juniorinnen C/9
Bigna Färber
Torhütertrainer/in Juniorinnen C/9
Andreas Dolder
Koordinationstrainer Juniorinnen C/9
Jan Knott
Koordinationstrainer Juniorinnen C/9
Lia Pagotto
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Ralf Bolliger
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Daniela Keck
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Nicole Laharpe
Torhütertrainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Andreas Dolder
Koordinationstrainer Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Jan Knott
Koordinationstrainer Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Lia Pagotto
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Jil Weik
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Tiziana Fomasi
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Sina Oldani
Torhütertrainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Andreas Dolder