Vereinsspielplan

Sa 13.03.2021
09:00
FC Stäfa b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723043
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:00
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 721858
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:30
FC Stäfa b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720792
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:00
FC Stäfa d (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720793
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
FC Stäfa (J-C/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720828
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:30
FC Stäfa 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716651
Griespark - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Volketswil
So 14.03.2021
10:00
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
FC Stäfa b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721857
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:45
FC Stäfa a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719602
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
16:00
FC Stäfa (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 722844
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 20.03.2021
09:00
FC Stäfa b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721375
Frohberg - Platz 1, Stäfa
09:00
FC Stäfa c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720815
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
12:00
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722060
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
13:00
FC Stäfa a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720817
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
FC Stäfa (J-B/11 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720818
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
So 21.03.2021
13:00
FC Stäfa a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720819
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:45
Zürisee United 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722459
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 27.03.2021
13:00
FC Stäfa a (Jun.C P)
FC Stäfa b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721373
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
FC Stäfa a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720821
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
So 28.03.2021
11:30
FC Stäfa c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722306
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
FC Stäfa 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720822
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
Zürisee United 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722507
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Mo 05.04.2021
16:00
Zürisee United 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 721374
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Fr 09.04.2021
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180835
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:15
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192803
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 10.04.2021
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194006
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194944
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193302
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192940
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197937
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196174
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196659
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194980
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199143
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198199
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198523
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
09:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196179
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197686
Schwendi - Platz 2, Bauma
10:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199146
Laupenstrasse - Platz B, Wald
11:00
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197605
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
13:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198054
Geren - Geren 1, Birmensdorf
13:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193970
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
15:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195853
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 11.04.2021
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127954
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179385
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127388
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127936
Widenbad - Platz 2, Männedorf
10:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170299
Frohberg - Platz 1, Stäfa
12:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195540
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Di 13.04.2021
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143583
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Fr 16.04.2021
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192805
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
20:30
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180840
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Sa 17.04.2021
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197691
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192942
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193973
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197608
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194009
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199149
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193303
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199153
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198532
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
09:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196185
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194948
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
10:30
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196671
Tüfiwis - Platz B, Russikon
11:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197943
Widenbad - Platz 2, Männedorf
14:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194984
Grossriet - Platz 2, Greifensee
14:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198063
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
15:30
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198205
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
16:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195856
Widenbad - Platz 1, Männedorf
So 18.04.2021
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170291
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143575
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194107
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127397
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194136
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193642
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127942
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
11:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179393
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
11:00
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195399
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
12:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195547
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Di 20.04.2021
FC Stäfa (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 4
Spielnummer 515235
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Mi 21.04.2021
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195553
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Do 22.04.2021
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179367
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Fr 23.04.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180842
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192812
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 24.04.2021
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197612
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194013
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196195
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197697
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198065
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196189
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197946
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194989
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193643
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198208
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194953
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199158
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192951
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196672
Im Riet - Platz 2, Gossau
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193977
Im Riet - Platz 2, Gossau
12:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199163
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
14:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193312
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
15:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195864
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 25.04.2021
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194139
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127945
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143593
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
10:15
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179418
Laupenstrasse - Platz A, Wald
12:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195558
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
12:15
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170309
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
14:00
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194109
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195400
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Di 27.04.2021
FC Stäfa 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 3
Spielnummer 514674
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Do 29.04.2021
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143584
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170300
Frohberg - Platz 1, Stäfa
So 02.05.2021
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194112
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170311
Frohberg - Platz 1, Stäfa
12:30
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195405
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:00
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143595
Frohberg - Platz 2, Stäfa
13:00
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127972
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
15:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179420
Frohberg - Platz 1, Stäfa
15:30
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127425
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
16:00
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194143
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Di 04.05.2021
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179396
Riet - Platz 1, Zollikon
Do 06.05.2021
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127408
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Fr 07.05.2021
20:15
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192830
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
20:15
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180864
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 08.05.2021
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193651
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198541
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
So 09.05.2021
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127430
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127976
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170318
Im Riet - Platz 1, Gossau
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194116
Hönggerberg - R2, Zürich
12:15
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143602
Laupenstrasse - Platz A, Wald
12:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195566
Frohberg - Platz 1, Stäfa
14:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179429
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:00
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194144
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
17:00
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195407
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mi 12.05.2021
FC Stäfa (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - 1/4 - Final
Spielnummer 515346
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Regional Cup Juniorinnen B - 1/4 - Final
Spielnummer 515349
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Fr 14.05.2021
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180822
Griespark - Gries 1, Volketswil
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181540
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 15.05.2021
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199164
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197700
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197955
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194018
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193654
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198545
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196685
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198076
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193982
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198217
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196196
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194955
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199170
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193321
Buchholz - Platz 1, Uster
10:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196202
Buchholz - Platz 1, Uster
12:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192961
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
13:30
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195874
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
14:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194991
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
So 16.05.2021
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194149
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194117
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195569
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
10:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170322
Frohberg - Platz 1, Stäfa
12:30
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195410
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:00
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143606
Frohberg - Platz 2, Stäfa
13:00
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127434
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
15:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179433
Frohberg - Platz 1, Stäfa
16:00
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127981
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Mo 17.05.2021
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180828
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Mi 19.05.2021
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193660
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192962
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193314
Frohberg - Platz 2, Stäfa
19:30
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192834
Sonnenberg - Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30)
Do 20.05.2021
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179406
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127963
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127416
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Fr 21.05.2021
20:30
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180867
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Sa 22.05.2021
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193665
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196711
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197708
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194998
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195414
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194962
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198212
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
09:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193984
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:30
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197619
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
12:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192970
Widenbad - Platz 1, Männedorf
12:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194020
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
15:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198072
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
15:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195865
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Di 25.05.2021
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127419
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Mi 26.05.2021
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197709
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195579
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Fr 28.05.2021
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180849
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Sa 29.05.2021
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196204
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198219
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198550
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194027
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193325
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196210
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192973
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199173
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199179
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193991
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197626
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179440
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193669
Riet - Platz 1, Zollikon
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198081
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197957
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196687
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
15:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195876
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 30.05.2021
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127441
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194151
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127987
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194122
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170327
Looren - Platz 1, Forch
10:15
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143611
Frohberg - Platz 2, Stäfa
12:30
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195415
Frohberg - Platz 1, Stäfa
12:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195580
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Di 01.06.2021
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179407
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mi 02.06.2021
FC Stäfa (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - 1/2 - Final
Spielnummer 515344
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 04.06.2021
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192820
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
Sa 05.06.2021
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198556
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197964
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196698
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198226
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198087
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194970
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199181
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196219
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195006
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
10:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196213
Hüssenbüel - Platz D, Hinwil
10:30
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199187
Schulhaus Zentral - Platz 1 (Kunstrasen), Grüningen
12:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197718
Im Riet - Platz 2, Gossau
13:30
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193330
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192979
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
16:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195883
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
So 06.06.2021
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195420
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194124
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170333
Frohberg - Platz 1, Stäfa
11:00
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127990
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
12:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195591
Im Bilg - Platz 1, Embrach
13:00
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194154
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143617
Frohberg - Platz 2, Stäfa
15:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179446
Frohberg - Platz 1, Stäfa
15:15
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127443
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Do 10.06.2021
20:00
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127407
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Fr 11.06.2021
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180857
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
20:15
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192821
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 12.06.2021
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198559
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196702
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193999
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194971
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199188
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197720
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193336
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196225
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199194
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192984
Frohberg - Platz 1, Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198090
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197634
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194035
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
10:30
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193678
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195887
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 13.06.2021
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127452
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194158
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127953
Frohberg - Platz 1, Stäfa
11:00
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194127
Fronwald - R3, Zürich
11:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179451
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143620
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
12:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195593
Frohberg - Platz 1, Stäfa
12:30
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195422
Frohberg - Platz 1, Stäfa
14:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170336
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Fr 18.06.2021
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192827
Hüttenwis - Platz 2, Fehraltorf
20:30
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180858
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Sa 19.06.2021
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193687
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198098
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199203
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196235
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198567
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 194000
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197635
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194036
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199198
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197972
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198234
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
09:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196230
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195013
Laupenstrasse - Platz B, Wald
13:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192988
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
15:30
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195892
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
16:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194977
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
17:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193339
Widenbad - Platz 2, Männedorf
So 20.06.2021
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127965
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194159
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194131
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
15:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179459
Frohberg - Platz 1, Stäfa
15:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195602
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:30
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195425
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 26.06.2021
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195007
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198534
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196240
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193676
Frohberg - Platz 2, Stäfa
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199209
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197617
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197950
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196236
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196717
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
11:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199205
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
13:30
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197727
Tannacher - Platz West, Adetswil
So 27.06.2021
10:15
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194132
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
11:30
Zürisee United 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194164
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen