Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:15
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174592
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 23.10.2021
09:00
FC Uster c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162821
Looren - Spielwiese, Forch
09:30
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161610
Frohberg - Platz 2, Stäfa
10:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162311
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Uster a*
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158400
Grossriet - Platz 1, Greifensee
10:30
FC Uster d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 162875
Schulhaus Zentral - Platz 1 (Kunstrasen), Grüningen
10:30
FC Uster a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155287
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
12:00
FC Uster b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 157667
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:15
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161407
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
13:30
FC Uster d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165957
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:00
FC Uster c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165903
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 24.10.2021
11:15
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176102
Buchholz - Platz 1, Uster
12:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168204
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
13:00
FC Uster
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149413
Widenbad - Platz 2, Männedorf
14:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163590
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
16:30
FC Uster 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168112
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
18:00
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161036
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Di 26.10.2021
20:00
FC Uster (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 3
Spielnummer 514274
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
20:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161182
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mi 27.10.2021
20:00
FC Uster a* (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 3
Spielnummer 514455
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Fr 29.10.2021
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167765
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174580
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
20:15
FC Uster
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167221
Hüttenwis - Platz 2, Fehraltorf
Sa 30.10.2021
09:00
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161617
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:00
FC Uster d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 162883
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:00
FC Uster c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162830
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:30
FC Uster b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 158846
Schwendi - Platz 1, Bauma
11:00
FC Uster b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162260
Im See - Platz 3, Elgg
11:00
FC Uster b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 157676
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161416
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:30
FC Uster c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165908
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
13:00
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161184
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Uster d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165963
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162315
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155288
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
15:30
FC Uster a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 158405
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
17:00
FC Uster b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164184
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 31.10.2021
10:15
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176108
Laupenstrasse - Platz A, Wald
10:15
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175012
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
12:00
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161040
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168214
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
15:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163596
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
16:00
FC Uster 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168118
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
16:00
FC Uster
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149418
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur