Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88

Heimspielplan

Fr 18.06.2021
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 2
Spielnummer 228009
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 19.06.2021
09:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198756
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
09:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198679
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198473
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
11:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194600
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:45
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197293
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193384
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:30
FC Wädenswil c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197256
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:15
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197753
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
19:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156974
Beichlen - Platz 1, Wädenswil
So 20.06.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 127964
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:15
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158006
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196045
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 25.06.2021
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180670
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 26.06.2021
10:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196792
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196312
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 27.06.2021
12:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127401
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127946
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 14.08.2021
18:00
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700370
Beichlen - Platz 2 (Kunstrasen), Wädenswil