Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88

Heimspielplan

So 09.08.2020
14:00
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706309
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 16.08.2020
12:00
FC Wädenswil (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 700799
Beichlen - Platz 2 (Kunstrasen), Wädenswil
14:00
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706831
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mo 17.08.2020
20:00
FC Wädenswil (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 710877
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
Di 18.08.2020
20:00
FC Wädenswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700816
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 21.08.2020
20:15
FC Wädenswil (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 1
Spielnummer 512407
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 23.08.2020
14:00
FC Wädenswil (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511772
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Di 25.08.2020
21:00
FC Wädenswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702431
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 29.08.2020
09:15
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175664
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175595
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175596
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135168
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149076
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136327
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 30.08.2020
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157951
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156919
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 02.09.2020
18:30
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511913
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
Fr 04.09.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181667
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180643
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 05.09.2020
09:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138726
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135552
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135324
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:45
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138457
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135357
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135017
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178417
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176411
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148946
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180108
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
15:45
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148990
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:15
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136669
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 06.09.2020
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127910
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129261
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Di 08.09.2020
20:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127355
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 11.09.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181170
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 12.09.2020
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175611
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:15
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175610
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135177
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
11:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175685
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:45
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175679
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136336
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
13:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149085
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179061
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156930
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 13.09.2020
14:30
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157962
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
16:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137993
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 18.09.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181191
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180679
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 19.09.2020
09:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148999
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135561
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:45
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138735
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135366
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178431
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176424
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135186
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148955
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
15:15
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136680
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
15:45
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138466
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
17:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180119
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 25.09.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181674
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180652
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 26.09.2020
09:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149094
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135334
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
11:15
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175625
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175694
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:45
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135024
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175700
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:15
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175626
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136345
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
16:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179068
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 27.09.2020
12:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129272
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127364
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 30.09.2020
20:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129294
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 02.10.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181177
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 03.10.2020
09:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138475
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135336
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135375
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
11:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138744
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180130
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148964
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136691
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:45
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175709
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:45
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178445
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:15
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176437
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
So 04.10.2020
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157973
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137998
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Do 08.10.2020
20:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156952
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 11.10.2020
12:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127373
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129283
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 17.10.2020
11:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135195
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
11:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149017
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149103
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135025
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 18.10.2020
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157984
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127928
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
16:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138002
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 21.10.2020
19:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136354
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 23.10.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181180
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 24.10.2020
10:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175715
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:30
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175640
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136702
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175641
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:45
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136363
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179075
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156963
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 25.10.2020
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138003
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 30.10.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181184
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180670
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 31.10.2020
09:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135579
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
09:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138763
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
09:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135394
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135343
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:45
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138493
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135204
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135030
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:30
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149026
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:15
FC Wädenswil c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148982
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136712
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
16:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175724
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178459
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179082
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
17:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176450
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
So 01.11.2020
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127937
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127392
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 06.11.2020
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181688
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 07.11.2020
09:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149122
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:15
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175655
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:15
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175656
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175730
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176462
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135344
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156974
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
19:30
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158006
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 08.11.2020
14:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138010
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 14.11.2020
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135588
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135403
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138772
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180163
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136724
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 15.11.2020
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127946
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127401
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
16:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129316
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 28.03.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158008
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156980
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127404
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127952
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 09.04.2021
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181198
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180683
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 17.04.2021
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156993
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 18.04.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158021
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127415
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127963
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 23.04.2021
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180694
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 25.04.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127964
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 02.05.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158034
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157006
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127426
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 07.05.2021
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181225
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180717
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 09.05.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127975
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157007
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 16.05.2021
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127437
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158047
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 28.05.2021
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181207
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 30.05.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127986
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157020
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 04.06.2021
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180705
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 05.06.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158060
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 11.06.2021
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180706
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 12.06.2021
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157033
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 13.06.2021
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158061
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127448
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil