Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88
Trainer/in 3. Liga 1
Tony Vanaria
Trainer/in 3. Liga 1
Arsim Zogejani
Assistent/in 3. Liga 1
Carlos Miguel Machado
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Urs Mühlemann
Trainer/in 3. Liga 2
Daniel Gurt
Trainer/in 3. Liga 2
Thomas Krauer
Trainer/in Junioren A+
Marc Geiger
Trainer/in Junioren A+
Rafael Paredes
Torhütertrainer/in Junioren A+
Urs Mühlemann
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Christian Balistreri
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Michael Geiger
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Tatenda Mukanda
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Adriano Angelelli
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Claudio Salvatore
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Marco Saracino
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Michael Syfrig
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Marco Mannarino
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Antonio Saracino
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Stefan Gasser
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Francesco Loiarro
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Paulo Roberto Lopes
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Karlo Ivanus
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Antonio Martic
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Antonio Pérez
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Bajram Berisha
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Blerim Berisha
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Alexander Knoblauch
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Andreas Winkelmann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c*
Adriano Parrella
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c*
Thomas Brunschwiler
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Lukas Eschmann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Nick Wagner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e FC Wädenswil e
Shputim Mustafi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e FC Wädenswil e
Claudio Zopfi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Leo Fäh
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Rolf Nessler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marcello Argiro
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Andrea Andrea Herzog
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Roberto Caggiano
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nenad Maksic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Rolf Paradisi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Martin Bislin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Stefan Gasser
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f FC Wädenswil f
David Frasson
Trainer/in Junioren F a
Sylvian Greco
Trainer/in Junioren F a
Dario Keller
Trainer/in Junioren F b
Martin Bislin
Trainer/in Junioren F b
Reto Kälin
Assistent/in Junioren F b
Werner Hotz
Trainer/in Junioren F c
Markus Backers
Trainer/in Junioren F c
Walter Bütler
Trainer/in Junioren F d
Ricardo Gimenez
Trainer/in Junioren F d
Nando Lehnherr
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Pascal Kuster
Assistent/in Senioren 40+ Meister
Aurelio Landolt
Coach Senioren 40+ Meister
Peter Zimmerli
Trainer/in Senioren 50+/7
Bruno Frick
Trainer/in Senioren 50+/7
Wilhelm Hintermann
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Bruno Frick
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Christian Geiger
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Thomas Hui
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Angelo Sepe
Trainer/in Juniorinnen B/11
Rolf Erni
Trainer/in Juniorinnen B/11
Daniel Rabuzin
Trainer/in Juniorinnen C/9
Michael Grandchamp
Trainer/in Juniorinnen C/9
Michelle Oertle
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Hans Müller
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Wilhelm Hintermann
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Stela Babic
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Manon Camor
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Lorenzo D'Angelo