Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88

Spielplan Beichlen

So 09.08.2020
14:00
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
FC Luzern Frauen (NLB (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 706309
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.08.2020
12:00
FC Wädenswil (Jun.A+)
FC Richterswil a (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700799
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 706831
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 18.08.2020
20:00
FC Wädenswil 1 (3.)
FC Wollishofen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700816
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.08.2020
20:15
FC Wädenswil (Sen.50+/7)
FC Schlieren (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 1
Spielnummer 512407
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.08.2020
14:00
FC Wädenswil (Jun.A+)
FC Rüti a (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511772
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 25.08.2020
21:00
FC Wädenswil 1 (3.)
FC Horgen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702431
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.08.2020
11:00
FC Wädenswil
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135168
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil a
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136327
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.08.2020
FC Wädenswil 1
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156919
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157951
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.09.2020
20:15
FC Wädenswil
FC Horgen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181667
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180643
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.09.2020
10:00
FC Wädenswil
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135552
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil a
FC Schlieren a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135324
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Wädenswil b
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135357
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil
FC Horgen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135017
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Wädenswil b
BC Albisrieden c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180108
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Wädenswil c
FC Horgen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136669
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.09.2020
12:00
FC Wädenswil 2
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127910
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129261
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 08.09.2020
20:30
FC Wädenswil 1
FC Effretikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127355
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.09.2020
20:15
FC Wädenswil
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181170
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.09.2020
10:30
FC Wädenswil
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135177
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wädenswil a
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136336
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Wädenswil a
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179061
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 1
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156930
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.09.2020
14:30
FC Wädenswil 2
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157962
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Wädenswil b
FC Wiesendangen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137993
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.09.2020
20:15
FC Wädenswil
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181191
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180679
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.09.2020
10:00
FC Wädenswil
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135561
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Wädenswil b
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135366
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Wädenswil
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135186
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Wädenswil c
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136680
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:15
FC Wädenswil b
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180119
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.09.2020
20:15
FC Wädenswil
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181674
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180652
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.09.2020
10:00
FC Wädenswil a
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135334
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Wädenswil
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135024
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil a
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136345
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil a
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179068
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.09.2020
12:00
FC Wädenswil
FC Horgen
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129272
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 1
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127364
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.09.2020
20:00
FC Wädenswil
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129294
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.10.2020
20:15
FC Wädenswil
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181177
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.10.2020
10:00
FC Wädenswil a
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135336
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil b
FC Schlieren b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135375
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil b
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180130
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil c
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136691
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.10.2020
FC Wädenswil 2
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157973
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil b
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137998
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 08.10.2020
20:15
FC Wädenswil 1
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156952
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 11.10.2020
12:00
FC Wädenswil 1
FC Schlieren 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127373
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129283
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 17.10.2020
11:00
FC Wädenswil
SV Schaffhausen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135195
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil
FC Schlieren
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135025
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 18.10.2020
12:00
FC Wädenswil 2
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157984
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 2
FC Wetzikon 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127928
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil b
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138002
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 21.10.2020
19:00
FC Wädenswil a
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136354
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 23.10.2020
20:15
FC Wädenswil
FC Wald
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181180
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.10.2020
11:00
FC Wädenswil c
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136702
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FC Wädenswil a
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136363
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Wädenswil a
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179075
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 1
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156963
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.10.2020
12:00
FC Wädenswil b
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138003
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 30.10.2020
20:15
FC Wädenswil
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181184
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180670
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 31.10.2020
09:00
FC Wädenswil
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135579
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:15
FC Wädenswil b
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135394
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil a
BC Albisrieden
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135343
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wädenswil
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135204
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135030
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Wädenswil c
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136712
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Wädenswil a
FC Langnau a/A
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179082
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 01.11.2020
12:00
FC Wädenswil 2
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127937
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 1
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127392
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 06.11.2020
20:15
FC Wädenswil
FC Srbija ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181688
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.11.2020
14:00
FC Wädenswil a
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135344
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 1
BC Albisrieden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156974
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Wädenswil 2
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158006
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.11.2020
14:00
FC Wädenswil b
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138010
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.11.2020
10:00
FC Wädenswil
BC Albisrieden
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135588
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil b
FC Langnau a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135403
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil b
FC Wollishofen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180163
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil c
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136724
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.11.2020
12:00
FC Wädenswil 2
FC Einsiedeln 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127946
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 1
FC Diessenhofen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127401
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil
BC Albisrieden
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 1
Spielnummer 129316
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.03.2021
FC Wädenswil 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127404
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127952
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158008
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156980
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 09.04.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181198
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Horgen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180683
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 17.04.2021
17:30
FC Wädenswil 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156993
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 18.04.2021
FC Wädenswil 2
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158021
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127963
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127415
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 23.04.2021
20:30
FC Wädenswil
Lachen/Siebnen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180694
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.04.2021
FC Wädenswil 2
FC Küsnacht 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127964
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.05.2021
FC Wädenswil 1
FC Wetzikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127426
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158034
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157006
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.05.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Rapperswil-Jona a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181225
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180717
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.05.2021
FC Wädenswil 1
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157007
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127975
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.05.2021
FC Wädenswil 1
SC Veltheim 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127437
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158047
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.05.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Srbija ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181207
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.05.2021
FC Wädenswil 2
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127986
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Wädenswil 1
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157020
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.06.2021
20:30
FC Wädenswil
FC Urdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180705
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.06.2021
FC Wädenswil 2
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158060
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.06.2021
20:30
FC Wädenswil
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180706
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.06.2021
17:30
FC Wädenswil 1
FC Affoltern a/A 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157033
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.06.2021
FC Wädenswil 2
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158061
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127448
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort