Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88

Spielplan Beichlen

So 28.03.2021
FC Wädenswil 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127404
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127952
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156980
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158008
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 09.04.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181198
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Horgen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180683
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 17.04.2021
17:30
FC Wädenswil 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156993
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 18.04.2021
FC Wädenswil 2
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158021
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127963
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127415
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 23.04.2021
20:30
FC Wädenswil
Lachen/Siebnen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180694
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.04.2021
FC Wädenswil 2
FC Küsnacht 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127964
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.05.2021
FC Wädenswil 1
FC Wetzikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127426
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158034
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157006
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.05.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Rapperswil-Jona a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181225
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180717
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.05.2021
FC Wädenswil 1
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157007
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127975
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.05.2021
FC Wädenswil 1
SC Veltheim 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127437
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158047
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.05.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Srbija ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181207
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.05.2021
FC Wädenswil 2
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127986
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Wädenswil 1
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157020
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.06.2021
20:30
FC Wädenswil
FC Urdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180705
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.06.2021
FC Wädenswil 2
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158060
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.06.2021
20:30
FC Wädenswil
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180706
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.06.2021
17:30
FC Wädenswil 1
FC Affoltern a/A 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157033
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.06.2021
FC Wädenswil 2
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158061
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127448
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort