Aktuelle Spiele

Mi 15.09.2021
18:30
FC Wald
0
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165982
Laupenstrasse - Platz B, Wald
20:00
FC Wald
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174346
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Fr 17.09.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167491
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 18.09.2021
09:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162914
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Wald d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 163265
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
10:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161568
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163328
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
11:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161387
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 158836
Im Riet - Platz 2, Gossau
12:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 163268
Laupenstrasse - Platz A, Wald
14:00
FC Wald a
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158395
Laupenstrasse - Platz A, Wald
15:30
FC Wald (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 2
Spielnummer 513009
Laupenstrasse - Platz A, Wald
18:00
FC Wald 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 168125
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mo 20.09.2021
20:00
FC Wald (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Spielnummer 513288
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Di 21.09.2021
20:00
FC Wald (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
Spielnummer 512926
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mi 22.09.2021
19:00
FC Wald a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511323
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
20:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166880
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Do 23.09.2021
20:00
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170009
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Fr 24.09.2021
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174354
Laupenstrasse - Platz A, Wald
20:15
FC Wald
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167466
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.09.2021
09:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 163274
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163339
Buen - Platz 2, Dübendorf
10:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162916
Laupenstrasse - Platz A, Wald
10:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165991
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
11:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161570
Laupenstrasse - Platz B, Wald
11:30
FC Wald d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 163276
Laupenstrasse - Platz A, Wald
13:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 158825
Gmeiwerch - Platz 1, Turbenthal
13:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161396
Laupenstrasse - Platz B, Wald
14:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 158386
Laupenstrasse - Platz A, Wald
16:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166887
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
18:30
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176081
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
So 26.09.2021
11:00
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170025
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
14:15
FC Wald 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 168140
Laupenstrasse - Platz A, Wald
15:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 149487
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti