Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:00
FC Wald a
1
10
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179806
Frohberg - Platz 1, Stäfa
10:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175542
Laupenstrasse - Platz B, Wald
10:00
FC Wald b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 176346
Laupenstrasse - Platz B, Wald
10:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176883
Laupenstrasse - Platz B, Wald
10:30
FC Wald b
3
9
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137141
Laupenstrasse - Platz A, Wald
12:00
FC Wald a
12
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139209
Laupenstrasse - Platz B, Wald
14:00
FC Wald
2
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138298
Laupenstrasse - Platz A, Wald
14:30
FC Wald
3
3
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 135296
Laupenstrasse - Platz B, Wald
14:30
FC Wald b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149679
Laupenstrasse - Platz B, Wald
Mo 21.09.2020
20:00
FC Wald 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 136143
Laupenstrasse - Platz A, Wald
20:30
FC Wald (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
Spielnummer 513059
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 22.09.2020
19:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179816
Laupenstrasse - Platz A, Wald
20:30
FC Wald (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Spielnummer 513393
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mi 23.09.2020
19:15
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137150
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Do 24.09.2020
20:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 138307
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Fr 25.09.2020
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181173
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 26.09.2020
10:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175550
Hüssenbüel - Platz D, Hinwil
10:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176891
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
10:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137142
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
13:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139218
Laupenstrasse - Platz B, Wald
14:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 135303
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:30
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135514
Laupenstrasse - Platz B, Wald
So 27.09.2020
10:15
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179353
Laupenstrasse - Platz A, Wald
12:00
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 138305
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143551
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mo 28.09.2020
18:30
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149675
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
20:00
FC Wald 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 136158
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mi 30.09.2020
18:30
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149686
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
20:00
FC Wald (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 2
Spielnummer 512948
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Do 01.10.2020
20:00
FC Wald a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514122
Laupenstrasse - Platz A, Wald