Aktuelle Spiele

Sa 10.04.2021
09:00
FC Herrliberg b
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197603
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
09:00
FC Herrliberg a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196174
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:00
FC Herrliberg f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196662
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197144
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197150
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
10:30
FC Herrliberg
*
*
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198524
Sportzentrum - Platz 4 (Kunstrasen), Wallisellen
10:30
FC Herrliberg
0
6
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198347
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
11:30
FC Herrliberg (J-C/9 (F))
5
0
Trainingsspiele
Spielnummer 726172
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FC Herrliberg c
4
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195990
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:15
FC Herrliberg c
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197789
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
13:00
FC Herrliberg b
0
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193256
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
13:30
FC Herrliberg b
1
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195852
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
14:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199140
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
15:00
FC Herrliberg e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196664
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:30
FC Herrliberg a
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194005
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
16:00
3
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197939
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 11.04.2021
12:30
FC Herrliberg a
1
3
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195540
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:15
FC Herrliberg
3
1
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195403
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Fr 16.04.2021
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180598
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181282
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 17.04.2021
09:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197159
Schwendi - Platz 2, Bauma
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197152
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
09:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196184
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Herrliberg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196665
Im Riet - Platz 2, Gossau
10:30
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197610
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
11:00
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198170
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
11:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194009
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:45
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198532
Langacker - Platz B, Herrliberg
12:00
FC Herrliberg f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196668
Schwendi - Platz 2, Bauma
12:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193260
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
13:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197794
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
14:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198348
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
14:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195997
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
14:30
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199155
Langacker - Platz B, Herrliberg
14:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192946
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
15:45
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195858
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
17:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197942
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
So 18.04.2021
15:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195397
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195548
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Mi 21.04.2021
19:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192955
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
20:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195551
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195400
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg