Aktuelle Spiele

Fr 09.04.2021
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194314
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 10.04.2021
09:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198694
Geren - Geren 2, Birmensdorf
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198436
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
10:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196799
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Uitikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196319
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196796
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon
0
16
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193391
Letzi - Platz 2, Zürich
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194601
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
So 11.04.2021
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195604
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Fr 16.04.2021
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194316
Weni - Platz 1, Feusisberg
Sa 17.04.2021
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196806
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Uitikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198440
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
11:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198703
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
11:00
FC Uitikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196327
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196802
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193395
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194608
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 18.04.2021
13:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195609
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195220
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich