4. Liga - Gruppe 3

So 25.04.2021
FC Galatasaray 1
US Avellino Zurigo 1
0
0
N
FC Dietikon 2
FC Engstringen 2
0
0
N
FC Schlieren 2
FC Altstetten 2
0
0
N
FC Oetwil-Geroldswil 2
SV Höngg 3
0
0
N
FC Uitikon 1
FC Wettswil-Bonstetten 4
0
0
N

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 4196112(16)16:10+619 
2.FC Galatasaray 1185121(32)25:14+1117 
3.FC Dietikon 2175111(26)44:11+3316 
4.FC Altstetten 2164111(14)15:10+513 
5.FC Uitikon 1184104(21)26:18+812 
6.FC Oetwil-Geroldswil 2193133(17)16:18-212 
7.SV Höngg 3182124(3)21:27-68 
8.FC Schlieren 2182124(8)23:29-68 
9.FC Engstringen 2182124(23)14:24-108 
10.NK Hajduk 1172105(30)9:18-96 
11.US Avellino Zurigo 1181107(34)5:35-303 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Urdorf 20000(0)0:000 
FC Langnau a/A 20000(0)0:000 
FC Richterswil 10000(0)0:000 
FC Uitikon 20000(0)0:000 
FC Thalwil 30000(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
FC Uitikon 0000(0)0:000 
FC Altstetten0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Engstringen0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A1100(0)8:1+73 
2.FC Altstetten1100(0)4:2+23 
3.FC Schlieren1100(0)3:1+23 
4.FC Blue Stars ZH1100(0)2:1+13 
5.FC Adliswil1100(0)1:0+13 
6.FC Urdorf1001(0)1:2-10 
7.FC Wettswil-Bonstetten b1001(0)0:1-10 
8.FC Richterswil *1001(0)2:4-20 
9.FC Horgen b1001(0)1:3-20 
10.FC Uitikon / FC Birmensdorf1001(0)1:8-70 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uitikon 1100(0)16:0+163 
2.FC Oetwil-Geroldswil b1100(0)9:1+83 
3.FC Engstringen1100(0)8:2+63 
4.FC Wädenswil c1010(0)3:301 
FC Altstetten b1010(0)3:301 
6.FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Langnau a/A b0000(0)0:000 
8.FC Schlieren b1001(0)2:8-60 
9.FC Wiedikon ZH c1001(0)1:9-80 
10.BC Albisrieden b1001(0)0:16-160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A a1100(0)16:3+133 
2.FC Affoltern a/A b1100(0)8:2+63 
3.FC Hausen a/A a1100(0)8:5+33 
4.FC Wettswil-Bonstetten b1100(0)4:3+13 
5.FC Horgen c0000(0)0:000 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon b1001(0)3:4-10 
7.FC Knonau-Mettmenstetten1001(0)5:8-30 
8.FC Thalwil b1001(0)2:8-60 
9.FC Uitikon 1001(0)3:16-130 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

Fr 09.04.2021
FC Wollishofen
FC Buttikon b
0
0
N
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Altstetten b
0
0
N
FC Adliswil
FC Einsiedeln
0
0
N

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden 14680(4)17:1+1618 
2.FC Wollishofen144100(10)15:5+1014 
3.FC Adliswil15492(15)20:16+413 
4.FC Einsiedeln14383(4)13:1309 
5.FC Uitikon-Birmensdorf142102(13)18:13+58 
6.FC Buttikon b152103(6)22:23-18 
7.FC Richterswil15285(17)14:28-146 
8.FC Altstetten b151104(17)13:19-65 
9.FC Feusisberg-Schindellegi 14095(16)8:22-141 

Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1