Vereinsspielplan

Do 29.07.2021
19:45
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706566
Buchlern - R10, Zürich
So 15.08.2021
14:00
FC Uitikon 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706451
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.08.2021
FC Uitikon 1 (4.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 510907
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701051
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Fr 27.08.2021
FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511485
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 28.08.2021
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162447
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165480
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
10:30
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163012
Geren - Geren 2, Birmensdorf
So 29.08.2021
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169171
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167876
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Mi 01.09.2021
FC Uitikon (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511083
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 04.09.2021
11:20
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162448
Sonnau - R2, Adliswil
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165485
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 05.09.2021
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163019
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169172
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
16:00
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167880
Moos - Platz 1, Rüschlikon
Sa 11.09.2021
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163027
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
12:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165491
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162459
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 12.09.2021
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169180
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167885
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 18.09.2021
12:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162461
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163032
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 25.09.2021
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163042
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162470
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165494
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 26.09.2021
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167891
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
12:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169183
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163045
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165502
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162474
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 03.10.2021
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169189
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167894
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 09.10.2021
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165503
Katzenbach - Platz 1, Zürich
So 10.10.2021
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167902
Weni - Platz 1, Feusisberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169194
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
So 17.10.2021
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169198
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 23.10.2021
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163057
Geren - Geren 2, Birmensdorf
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162481
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165512
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 24.10.2021
11:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169205
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
13:15
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167903
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 30.10.2021
09:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162487
Geren - Geren 2, Birmensdorf
09:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163058
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
14:35
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165514
Sonnau - R2, Adliswil
So 31.10.2021
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169207
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167912
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 06.11.2021
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162492
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163071
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165521
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 07.11.2021
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169216
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167914
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.03.2022
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169226
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
So 03.04.2022
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169227
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 10.04.2022
12:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169235
Sonnau - R1, Adliswil
So 24.04.2022
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169238
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 01.05.2022
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169244
Geren - Breite, Birmensdorf
So 08.05.2022
11:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169249
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 15.05.2022
10:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169253
Werd - Platz 1, Geroldswil
So 22.05.2022
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169260
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 29.05.2022
12:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169262
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
So 12.06.2022
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169271
Sürenloh - Platz 1, Uitikon