Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 18.04.2021 14:00
FC Kosova
3:1
(2:0)
FC Uitikon
    • Verwarnung Florian Bussmann (Uitikon)
      Verwarnung Florian Bussmann (Uitikon)
    • Verwarnung Ilian Dubs (Uitikon)
      Verwarnung Ilian Dubs (Uitikon)

    FC Kosova

    1 Xhemaili 8 El Zubaidi 6 Gjokaj 17 Selimi 5 Buzhala (C) 15 Jonuzi 11 Ajeti 7 Tok 19 Mocanu 20 Sinani 10 Aliji
     
    1
    Altin Xhemaili
    Torhüter
    8
    Saif El Zubaidi
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Denis Gjokaj
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Alban Selimi
    Linker Innenverteidiger
    5
    Burim Buzhala(C)
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Sokol Jonuzi
    MF-Spieler
    11
    Bujar Ajeti
    Linker MF-Spieler
    7
    Mikail Tok
    Linker MF-Spieler
    19
    Max Mocanu
    Rechter Innen-MF-Spieler
    20
    Endrit Sinani
    Rechte Sturmspitze
    10
    Léo Aliji
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    albijon Kryezi
    2
    Erjon Murseli
    16
    Emre Karaca
     
    9
    Enis Ajupi
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Milaim Rama
     
    Shpend Aliu
     
    Andronit Hasani

    FC Uitikon

    1 Cirone 18 Kane 5 Peyer 2 Aliji (C) 4 Knöpfel 15 Bussmann 6 Dubs 17 Glotzmann 9 Can 7 Isahi 11 Sorce
     
    1
    Giovanni Samuel Cirone
    Torhüter
    18
    Falou Kane
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Sven Peyer
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Erion Aliji(C)
    Linker Innenverteidiger
    4
    Arne Knöpfel
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Florian Bussmann
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Ilian Dubs
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    17
    Mattes Glotzmann
    MF-Spieler
    9
    Noah Can
    Rechter Aussenläufer
    7
    Agon Isahi
    Linker Aussenläufer
    11
    Vincent Sorce
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    8
    Ebubeker Ganiji
    13
    Nakshatra Nirvelä
    Trainer
     
    Damijan Petrovic
     
    Sahit Nuredini
    Abwesend
    Landrit Ahmeti (Beruf)
    Ivo Mladinov (Beruf)
    Aurel Schroedter (Nicht qualifiziert)
    León Averhoff Rodriguez (Nicht qualifiziert)