Aktuelle Spiele

Sa 15.05.2021
09:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197174
Schwendi - Platz 2, Bauma
09:00
SC Zollikon b
6
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194956
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196198
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
10:00
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199171
Riet - Platz 1, Zollikon
10:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197096
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
11:30
SC Zollikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199165
Riet - Platz 1, Zollikon
13:00
SC Zollikon b*
10
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193657
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:30
SC Zollikon c
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197616
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
15:30
SC Zollikon a*
3
5
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194236
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
So 16.05.2021
10:00
SC Zollikon *
1
11
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195380
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
SC Zollikon 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170320
Riet - Platz 1, Zollikon
13:30
SC Zollikon 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179435
Riet - Platz 1, Zollikon
15:30
SC Zollikon a*
2
2
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201624
Riet - Platz 1, Zollikon
Mo 17.05.2021
19:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197606
Looren - Platz 1, Forch
Mi 19.05.2021
19:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194243
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
19:30
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193658
Riet - Platz 1, Zollikon
Do 20.05.2021
20:00
SC Zollikon 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179405
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 22.05.2021
09:00
SC Zollikon c
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197620
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199190
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
10:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194961
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
11:00
SC Zollikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199150
Riet - Platz 1, Zollikon
13:30
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193666
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
13:30
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194249
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195383
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
Mi 26.05.2021
20:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201635
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich