Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
10:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196181
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
10:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197157
Buchholz - Platz 1, Uster
10:30
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194949
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:30
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197081
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
12:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194221
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194008
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon b*
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193638
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
14:30
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199155
Langacker - Platz B, Herrliberg
15:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197607
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
So 18.04.2021
12:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201602
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195368
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Mi 21.04.2021
20:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201610
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
20:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194232
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 24.04.2021
10:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197161
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
10:30
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199156
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
11:00
SC Zollikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199162
Schachenweid - Platz 2, Oetwil a.S.
11:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196193
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
12:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197095
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
13:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194952
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197613
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
14:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194014
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
14:45
SC Zollikon b*
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193647
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:30
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194223
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
So 25.04.2021
12:00
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195372
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SC Zollikon 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170308
Riet - Platz 1, Zollikon
14:00
SC Zollikon 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179416
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201613
Flüeli - Platz 1, Winterthur