Aktuelle Spiele

Sa 23.10.2021
10:00
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 162879
Schwendi - Platz 2, Bauma
10:00
SC Zollikon a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 146984
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
10:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162307
Riet - Platz 1, Zollikon
11:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162929
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162933
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:30
SC Zollikon b
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165901
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
13:00
SC Zollikon c
5
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166008
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
So 24.10.2021
11:15
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176102
Buchholz - Platz 1, Uster
13:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163459
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157427
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:30
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168112
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Mi 27.10.2021
19:30
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 158797
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Sa 30.10.2021
10:15
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162937
Riet - Platz 1, Zollikon
10:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162318
Riet - Platz 1, Zollikon
10:30
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165910
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
13:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166014
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
14:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158053
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
16:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 146990
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
17:00
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 158801
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 31.10.2021
10:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169941
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
12:00
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168117
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176113
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:30
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157437
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163462
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon