3. Liga - Gruppe 6

1.FC Herrliberg 10000(0)0:000 
FC Hinwil 10000(0)0:000 
FC Männedorf 10000(0)0:000 
Mönchaltorf-Egg 10000(0)0:000 
FC Pfäffikon 10000(0)0:000 
FC Rüti 20000(0)0:000 
FC Stäfa 10000(0)0:000 
FC Uster 20000(0)0:000 
FC Wald 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 10000(0)0:000 
FC Fehraltorf 10000(0)0:000 
SC Zollikon 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Greifensee 20000(0)0:000 
FC Stäfa 20000(0)0:000 
SC Zollikon 20000(0)0:000 
FC Gossau 30000(0)0:000 
FC Volketswil 20000(0)0:000 
FC Neumünster 10000(0)0:000 
FC Meilen 20000(0)0:000 
FC Männedorf 20000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 30000(0)0:000 
FC Küsnacht 20000(0)0:000 
FC Maur 10000(0)0:000 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Volketswil 30000(0)0:000 
FC Witikon 30000(0)0:000 
FC Fällanden 20000(0)0:000 
Egg-Mönchaltorf 20000(0)0:000 
SC Zollikon 30000(0)0:000 
FC Herrliberg 30000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon 10000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Erlenbach 10000(0)0:000 
FC Uster 30000(0)0:000 
FC Küsnacht 30000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schwamendingen0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:000 
SC Zollikon *0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
FC Unterstrass 0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:000 
FC Glattbrugg0000(0)0:000 
FC Einsiedeln *0000(0)0:000 
FC Richterswil0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf a0000(0)0:000 
SC Zollikon a*0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Zollikon a*0000(0)0:000 
FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
FR Soccer b0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Dübendorf a0000(0)0:000 
FC Effretikon a0000(0)0:000 
FC Rüti a0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon0000(0)0:000 
FC Männedorf a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Zollikon b*0000(0)0:000 
FC Herrliberg c0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:000 
FC Witikon c0000(0)0:000 
FC Gossau b0000(0)0:000 
FC Volketswil c0000(0)0:000 
FC Stäfa c0000(0)0:000 
FC Küsnacht c0000(0)0:000 
FC Männedorf b0000(0)0:000 
FC Meilen b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Rüti a*0000(0)0:000 
SC Zollikon a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Männedorf a0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FR Soccer a0000(0)0:000 
FC Witikon a0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Greifensee b0000(0)0:000 
FC Uster c0000(0)0:000 
FC Küsnacht d0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach0000(0)0:000 
FC Fällanden b0000(0)0:000 
SC Zollikon b0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:000 
FC Wetzikon b0000(0)0:000 
FC Egg b*0000(0)0:000 
FC Witikon d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.SC Zollikon c0000(0)0:000 
FC Stäfa e0000(0)0:000 
FC Volketswil d0000(0)0:000 
FC Oetwil am See b0000(0)0:000 
FC Küsnacht e0000(0)0:000 
FC Männedorf c0000(0)0:000 
FC Maur b0000(0)0:000 
FC Meilen b0000(0)0:000 
FC Wald0000(0)0:000 
FC Herrliberg c0000(0)0:000