3. Liga - Gruppe 6

1.FC Pfäffikon 18710(26)23:8+1522 
2.FC Wetzikon 18611(10)26:8+1819 
3.FC Herrliberg 18611(11)27:8+1919 
4.FC Stäfa 18521(15)24:9+1517 
5.FC Uster 28503(19)18:17+115 
6.FC Wald 18323(29)16:21-511 
7.SC Zollikon 18224(18)5:8-38 
8.FC Hinwil 18125(20)11:20-95 
9.FC Männedorf 18053(29)5:12-75 
10.FC Rüti 28125(47)10:20-105 
11.Mönchaltorf-Egg 18035(16)5:25-203 
12.FC Fehraltorf 18035(31)9:23-143 

4. Liga - Gruppe 9

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Maur 18521(10)19:10+917 
2.FC Neumünster 18422(21)17:8+914 
3.FC Greifensee 27412(6)15:6+913 
4.FC Volketswil 28323(8)16:13+311 
5.FC Stäfa 27313(5)20:9+1110 
6.FC Küsnacht 27313(9)12:18-610 
7.FC Seefeld ZH 37313(12)17:14+310 
8.SC Zollikon 27223(16)10:8+28 
9.FC Gossau 36213(16)6:16-107 
10.FC Männedorf 27124(12)8:22-145 
11.FC Meilen 26114(13)6:22-164 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Uster 37430(17)18:6+1214 
2.FC Volketswil 37430(23)20:10+1014 
3.FC Fällanden 27421(4)18:12+613 
4.FC Rot Weiss Winikon 17412(18)22:18+412 
5.FC Herrliberg 37232(11)17:10+78 
6.FC Witikon 37223(10)12:16-47 
7.FC Blau-Weiss Erlenbach 17124(7)17:29-124 
8.SC Zollikon 38035(6)6:23-172 
9.FC Küsnacht 36024(5)8:14-61 
10.Egg-Mönchaltorf 2R 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Thalwil a8710(5)29:7+2222 
2.FC Schwamendingen8620(12)27:9+1820 
3.FC Richterswil8611(7)27:11+1619 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon8431(3)24:10+1415 
5.FC Horgen a8422(5)23:23014 
6.FC Einsiedeln *8323(6)12:12011 
7.FC Kloten8305(11)13:23-109 
8.FC Glattbrugg8224(16)18:25-78 
9.FC Unterstrass 8215(12)12:26-147 
10.FC Zürich-Affoltern8206(7)19:23-46 
11.SC Zollikon *8125(15)9:19-105 
12.BC Albisrieden8008(21)11:36-250 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schwamendingen a8611(4)35:17+1819 
2.FC Red Star ZH a8431(6)29:15+1415 
3.SC Zollikon a*8503(6)26:26015 
4.FC Wettswil-Bonstetten a8413(5)19:21-213 
5.FC Einsiedeln a*8404(9)22:24-212 
6.FC Schaffhausen a8404(9)21:23-212 
7.FC Bassersdorf a8404(19)19:26-712 
8.SC YF Juventus a8323(6)22:19+311 
9.FC Küsnacht a8314(3)24:20+410 
10.FC Horgen a8314(8)23:23010 
11.SV Schaffhausen a8215(8)17:28-117 
12.FC Bülach a8107(4)10:25-153 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Pfäffikon a8800(2)58:7+5124 
2.FR Soccer b7700(2)68:1+6721 
3.FC Stäfa a7601(0)46:7+3918 
4.FC Rüti a7313(7)27:20+710 
5.Team Fehraltorf/Russikon7313(7)19:29-1010 
6.FC Herrliberg a7313(11)23:27-410 
7.FC Glattbrugg a7304(5)24:29-59 
8.FC Männedorf a7124(2)15:49-345 
9.FC Dübendorf a8116(15)19:43-244 
10.SC Zollikon a*6024(1)12:37-252 
11.FC Effretikon a7007(13)1:63-620 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Küsnacht c7502(0)62:26+3615 
2.FC Männedorf b7502(2)29:13+1615 
3.FC Meilen b6411(3)29:10+1913 
4.FC Gossau b7403(1)42:27+1512 
5.FC Witikon c7403(4)27:23+412 
6.SC Zollikon b*7403(8)23:19+412 
7.FC Volketswil c7313(1)37:42-510 
8.FC Seefeld ZH c7304(0)36:25+119 
9.FC Stäfa c7106(0)17:49-323 
10.FC Herrliberg c6006(1)12:80-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FR Soccer a7700(0)66:12+5421 
2.FC Männedorf a7502(0)40:30+1015 
3.SC Zollikon a6402(0)27:20+712 
4.FC Herrliberg a6303(0)18:21-39 
5.FC Seefeld ZH a6303(0)24:33-99 
6.FC Witikon a6303(0)25:35-109 
7.FC Küsnacht a7304(0)29:25+49 
8.FC Stäfa a6213(0)16:23-77 
9.FC Rüti a*7106(0)11:36-253 
10.FC Pfäffikon a6015(0)10:31-211 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Zollikon b8701(0)58:14+4421 
2.FC Uster c7511(0)37:18+1916 
3.FC Wetzikon b8512(0)49:26+2316 
4.FC Rüti b7412(0)40:20+2013 
5.FC Mönchaltorf a7322(0)27:24+311 
6.FC Schwerzenbach7313(0)41:27+1410 
7.FC Greifensee b7304(0)31:38-79 
8.FC Fällanden b7223(0)29:26+38 
9.FC Witikon d8224(0)43:44-18 
10.FC Küsnacht d7106(0)27:57-303 
11.FC Egg b*7007(0)14:102-880 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Maur b7511(0)50:12+3815 
2.FC Meilen b7511(0)41:14+2715 
3.FC Volketswil d7511(0)34:10+2415 
4.FC Wald7412(0)21:19+212 
5.SC Zollikon c6213(0)19:1906 
6.FC Männedorf c7214(0)27:38-116 
7.FC Oetwil am See b7214(0)15:41-266 
8.FC Herrliberg c7115(0)18:47-293 
9.FC Stäfa e6015(0)10:35-250 
10.FC Küsnacht eR 9090(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Di 26.10.2021
FC Wetzikon b
FC Herrliberg c
*
*