Vereinsspielplan

Sa 30.10.2021
10:15
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162937
Riet - Platz 1, Zollikon
10:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162318
Riet - Platz 1, Zollikon
10:30
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165910
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
13:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166014
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
14:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158053
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
16:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 146990
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
17:00
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 158801
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 31.10.2021
10:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169941
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
12:00
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168117
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176113
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:30
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157437
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163462
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Mi 03.11.2021
18:30
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514268
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Sa 06.11.2021
10:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166017
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
10:15
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162942
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
10:15
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 162891
Riet - Platz 1, Zollikon
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 162945
Riet - Platz 1, Zollikon
11:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162320
Im Riet - Platz 2, Gossau
11:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 146993
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
13:00
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 158806
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:45
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158061
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
So 07.11.2021
10:00
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 168123
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
13:00
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157438
Fronwald - KR1, Zürich
13:30
SC Zollikon a*
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163472
Waldegg - Waldegg A, Horgen
14:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169942
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176115
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Mi 10.11.2021
19:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158052
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Sa 13.11.2021
09:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 146979
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166003
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
10:30
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165920
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
13:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158064
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 14.11.2021
10:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169950
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
12:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176124
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157449
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163473
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
So 27.03.2022
10:15
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169953
Riet - Platz 1, Zollikon
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176128
Riet - Platz 1, Zollikon
So 03.04.2022
12:30
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169959
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176135
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
So 10.04.2022
10:15
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169964
Riet - Platz 1, Zollikon
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176141
Riet - Platz 1, Zollikon
So 24.04.2022
10:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169968
Looren - Platz 1, Forch
14:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176146
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
Do 28.04.2022
20:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169975
Riet - Platz 1, Zollikon
So 01.05.2022
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176154
Riet - Platz 1, Zollikon
So 08.05.2022
11:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176157
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
11:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169977
Grossriet - Platz 1, Greifensee
So 15.05.2022
10:15
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169986
Riet - Platz 1, Zollikon
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176167
Riet - Platz 1, Zollikon
So 22.05.2022
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176168
Riet - Platz 1, Zollikon
So 29.05.2022
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176179
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
12:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169996
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.06.2022
10:15
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169997
Riet - Platz 1, Zollikon
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176181
Riet - Platz 1, Zollikon
So 19.06.2022
10:15
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176190
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
15:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170005
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen