Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 29.08.2020
09:00
FC Egg a
FC Witikon d
Spielnummer 176321
FC Wetzikon b
FC Volketswil b
*
*
Spielnummer 176323
10:00
FC Pfäffikon b
FC Seefeld ZH e
Spielnummer 176327
FC Bauma a
FC Uster b
*
*
Spielnummer 176326
FC Mönchaltorf a
SC Zollikon d
*
*
Spielnummer 176324
10:30
FC Mönchaltorf b
FC Fällanden b
Spielnummer 176325
FC Uster c
FC Russikon
*
*
Spielnummer 176320
FC Hinwil c
FC Oetwil am See b
*
*
Spielnummer 176322
Sa 05.09.2020
09:15
FC Volketswil b
FC Mönchaltorf a
Spielnummer 176332
FC Russikon
FC Egg a
*
*
Spielnummer 176335
10:45
SC Zollikon d
FC Mönchaltorf b
Spielnummer 176331
11:00
FC Witikon d
FC Hinwil c
Spielnummer 176334
FC Fällanden b
FC Bauma a
*
*
Spielnummer 176330
13:00
FC Oetwil am See b
FC Wetzikon b
Spielnummer 176333
13:15
FC Uster b
FC Pfäffikon b
Spielnummer 176329
FC Greifensee b
FC Uster c
*
*
Spielnummer 176336
Sa 12.09.2020
09:00
FC Egg a
FC Greifensee b
Spielnummer 176338
FC Bauma a
SC Zollikon d
*
*
Spielnummer 176343
10:00
FC Pfäffikon b
FC Fällanden b
Spielnummer 176344
FC Mönchaltorf a
FC Oetwil am See b
*
*
Spielnummer 176341
10:30
FC Mönchaltorf b
FC Volketswil b
Spielnummer 176342
12:30
FC Seefeld ZH e
FC Uster b
Spielnummer 176345
So 13.09.2020
FC Wetzikon b
FC Witikon d
*
*
Spielnummer 176340
Mo 14.09.2020
18:30
FC Hinwil c
FC Russikon
Spielnummer 176339
Sa 19.09.2020
09:00
FC Witikon d
FC Mönchaltorf a
Spielnummer 176351
09:15
FC Volketswil b
FC Bauma a
Spielnummer 176349
10:45
SC Zollikon d
FC Pfäffikon b
Spielnummer 176348
11:00
FC Oetwil am See b
FC Mönchaltorf b
Spielnummer 176350
FC Fällanden b
FC Seefeld ZH e
*
*
Spielnummer 176347
FC Uster c
FC Egg a
*
*
Spielnummer 176354
FC Greifensee b
FC Hinwil c
*
*
Spielnummer 176353
Do 24.09.2020
FC Russikon
FC Wetzikon b
*
*
Spielnummer 176352
Sa 26.09.2020
FC Wetzikon b
FC Greifensee b
*
*
Spielnummer 176357
FC Bauma a
FC Oetwil am See b
*
*
Spielnummer 176360
10:30
FC Pfäffikon b
FC Volketswil b
Spielnummer 176361
10:30
FC Mönchaltorf b
FC Witikon d
Spielnummer 176359
12:30
FC Seefeld ZH e
SC Zollikon d
Spielnummer 176362
13:30
FC Uster b
FC Fällanden b
Spielnummer 176363
FC Mönchaltorf a
FC Russikon
*
*
Spielnummer 176358
14:00
FC Hinwil c
FC Uster c
Spielnummer 176356
Sa 03.10.2020
09:00
FC Egg a
FC Hinwil c
Spielnummer 176372
10:45
SC Zollikon d
FC Uster b
Spielnummer 176365
Mo 19.10.2020
18:00
FC Volketswil b
FC Seefeld ZH e
Spielnummer 176366
Mi 21.10.2020
FC Uster c
FC Wetzikon b
*
*
Spielnummer 176371
Sa 24.10.2020
10:00
FC Bauma a
FC Russikon
Spielnummer 176377
10:30
FC Mönchaltorf b
FC Greifensee b
Spielnummer 176376
11:00
FC Pfäffikon b
FC Witikon d
Spielnummer 176378
11:30
FC Fällanden b
SC Zollikon d
Spielnummer 176381
FC Wetzikon b
FC Egg a
*
*
Spielnummer 176374
12:00
FC Seefeld ZH e
FC Oetwil am See b
Spielnummer 176379
12:15
FC Uster b
FC Volketswil b
Spielnummer 176380
FC Mönchaltorf a
FC Uster c
*
*
Spielnummer 176375
Sa 31.10.2020
FC Egg a
FC Mönchaltorf a
*
*
N
Spielnummer 176389
FC Russikon
FC Pfäffikon b
*
*
N
Spielnummer 176386
FC Oetwil am See b
FC Uster b
*
*
N
Spielnummer 176384
FC Witikon d
FC Seefeld ZH e
*
*
N
Spielnummer 176385
FC Volketswil b
FC Fällanden b
*
*
N
Spielnummer 176383
FC Hinwil c
FC Wetzikon b
*
*
N
Spielnummer 176390
FC Greifensee b
FC Bauma a
*
*
N
Spielnummer 176387
So 01.11.2020
FC Uster c
FC Mönchaltorf b
*
*
N
Spielnummer 176388
Sa 07.11.2020
FC Uster b
FC Witikon d
*
*
N
Spielnummer 176397
FC Bauma a
FC Uster c
*
*
N
Spielnummer 176394
FC Mönchaltorf a
FC Hinwil c
*
*
N
Spielnummer 176392
FC Mönchaltorf b
FC Egg a
*
*
N
Spielnummer 176393
FC Pfäffikon b
FC Greifensee b
*
*
N
Spielnummer 176395
SC Zollikon d
FC Volketswil b
*
*
N
Spielnummer 176399
FC Fällanden b
FC Oetwil am See b
*
*
N
Spielnummer 176398
FC Seefeld ZH e
FC Russikon
*
*
N
Spielnummer 176396
Sa 14.11.2020
FC Russikon
FC Mönchaltorf b
*
*
N
Spielnummer 176369
FC Oetwil am See b
FC Pfäffikon b
*
*
N
Spielnummer 176367
FC Witikon d
FC Bauma a
*
*
N
Spielnummer 176368
FC Greifensee b
FC Mönchaltorf a
*
*
N
Spielnummer 176370