Vereinsspielplan

Mo 21.09.2020
19:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137140
Schwendi - Platz 1, Bauma
Mi 23.09.2020
19:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149681
Schwendi - Platz 2, Bauma
Fr 25.09.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181527
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Sa 26.09.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176898
Tannacher - Platz West, Adetswil
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137142
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149683
Tannacher - Platz West, Adetswil
So 27.09.2020
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129592
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
16:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170445
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Mi 30.09.2020
20:15
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129596
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
Fr 02.10.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181529
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 03.10.2020
11:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137151
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
12:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 176900
Sportzentrum Allmend - Allmend 4, Meilen
So 04.10.2020
10:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170450
Arlets - Platz 1, Rikon
Sa 10.10.2020
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170455
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 11.10.2020
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129603
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 17.10.2020
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170460
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
So 18.10.2020
11:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129609
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Mo 19.10.2020
18:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149692
Hüssenbüel - Platz B, Hinwil
Fr 23.10.2020
20:15
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181536
Tüfiwis - Platz A, Russikon
Sa 24.10.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137161
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176913
Tannacher - Platz West, Adetswil
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149702
Tannacher - Platz West, Adetswil
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170465
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 25.10.2020
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129614
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 31.10.2020
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149703
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137162
Buchholz - Platz 6, Uster
So 01.11.2020
13:15
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129622
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Fr 06.11.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181544
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 07.11.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176928
Tannacher - Platz West, Adetswil
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137170
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149711
Tannacher - Platz West, Adetswil
So 08.11.2020
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129625
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 14.11.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176917
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
11:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137173
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
14:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 149714
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 15.11.2020
18:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129635
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
So 11.04.2021
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170475
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 18.04.2021
11:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170480
Grafstal - Platz 1, Rikonerstrasse, Grafstal
Sa 24.04.2021
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170485
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 02.05.2021
13:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170490
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Sa 08.05.2021
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170495
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 16.05.2021
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170500
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Sa 29.05.2021
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170505
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 05.06.2021
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170510
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Sa 12.06.2021
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170515
Tannacher - Platz Ost, Adetswil