5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Napoli Club Zurigo Partenopea 18611(16)19:5+1418 
2.FC Hinwil 28440(12)18:6+1215 
3.FC Wetzikon 38431(7)22:14+814 
4.FC Pfäffikon 38341(13)16:11+512 
5.FC Oetwil am See 18224(11)18:19-17 
6.FC Russikon 28134(5)8:19-115 
7.FC Wald 38125(14)10:14-44 
8.FC Rüti 38116(23)8:31-233 
9.FC Männedorf 3R 8080(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Herrliberg101000(18)42:12+3030 
2.FC Stäfa10802(10)33:9+2424 
3.FC Männedorf10622(13)41:17+2420 
4.FC Witikon a10433(5)21:23-215 
5.FC Maur10424(5)26:28-214 
6.FC Greifensee10415(7)22:24-213 
7.FC Oetwil am See10415(8)18:26-813 
8.Racing Rämibühl10415(9)20:23-313 
9.FC Rot Weiss Winikon10226(12)17:21-48 
10.FC Schwerzenbach10217(31)16:38-227 
11.FC Wallisellen10019(10)19:54-351 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberrieden10802(9)50:14+3624 
2.FC Horgen b10712(5)28:16+1222 
3.FC Buttikon10622(11)41:27+1420 
4.Team Hinwil/Bäretswil a10613(6)31:27+419 
5.FC Mönchaltorf10523(3)24:19+517 
6.FC Stäfa b10514(9)32:21+1116 
7.FC Lachen/Altendorf a10424(16)15:22-714 
8.FC Oetwil am See10325(25)23:39-1611 
9.FC Wollerau/Freienbach10217(6)16:36-207 
10.SC Siebnen10127(6)14:33-195 
11.FC Tuggen10109(39)10:30-203 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meilen a9621(0)55:17+3819 
2.FC Hinwil a9612(3)52:17+3518 
3.FC Oetwil am See9531(2)38:17+2117 
4.FC Uster a*9513(6)40:20+2015 
5.FC Wald a9513(7)30:16+1415 
6.FC Stäfa b9324(5)19:29-1010 
7.FC Küsnacht b9225(1)32:38-67 
8.FC Herrliberg b9126(20)11:60-494 
9.FC Bäretswil9018(4)10:73-630 
10.FC Greifensee bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Maur a9801(0)48:18+3024 
2.FC Meilen a9612(0)44:24+2019 
3.FC Herrliberg b9513(0)33:17+1616 
4.FC Stäfa c9513(0)26:30-416 
5.FC Seefeld ZH b9405(0)32:40-812 
6.FC Egg a*9324(0)32:30+211 
7.FC Küsnacht c9324(0)29:31-211 
8.FC Oetwil am See a9306(0)16:33-179 
9.FFC Südost Zürich (Mädchen) g9225(0)21:32-118 
10.FC Männedorf b9036(0)11:37-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Meilen b9711(0)61:19+4221 
2.FC Volketswil d9711(0)45:13+3221 
3.FC Maur b9612(0)58:17+4118 
4.FC Wald a9522(0)32:26+616 
5.SC Zollikon c9315(0)28:38-109 
6.FC Männedorf c9315(0)34:47-139 
7.FC Oetwil am See b9216(0)18:55-376 
8.FC Stäfa f9126(0)21:43-224 
9.FC Herrliberg c9117(0)21:60-393 
10.FC Küsnacht eR 9090(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Wagen7610(10)31:4+2718 
2.FC Oetwil am See7520(7)37:13+2416 
3.FC Stäfa 7412(4)22:15+713 
4.FC Uster7403(1)23:15+812 
5.Team Mönchaltorf-Egg7304(1)17:23-69 
6.FC Wetzikon7205(3)18:34-166 
7.FC Fehraltorf7115(2)6:27-214 
8.FC KB7016(6)18:41-231