4. Liga - Gruppe 9

So 01.11.2020
FC Effretikon 2
FC Russikon 1
V
FC Kempttal 1
FC Wiesendangen 2
V
FC Tössfeld 2
FC Kollbrunn-Rikon 1
V
SC Veltheim 3
FC Bauma 2
V

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Wiesendangen 28611(13)41:11+3019 
2.FC Kempttal 18611(15)33:12+2119 
3.FC Kollbrunn-Rikon 18503(14)30:21+915 
4.FC Russikon 18503(17)25:20+515 
5.FC Bauma 28503(18)24:15+915 
6.FC Tössfeld 28422(22)18:17+114 
7.FC Effretikon 28314(12)14:17-310 
8.SC Veltheim 38215(21)16:26-107 
9.FC Bäretswil 19126(15)13:34-215 
10.FC Schwerzenbach 19009(36)8:49-410 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

Sa 31.10.2020
FC Neftenbach 3
FC Turbenthal 1
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen 37511(26)26:20+615 
2.FC Russikon 27331(6)18:12+611 
3.FC Tössfeld 37331(103)16:13+311 
4.FC Neftenbach 36132(12)11:13-25 
5.FC Kempttal 27133(7)20:19+15 
6.FC Turbenthal 16123(9)15:19-44 
7.FC Wülflingen 27124(17)14:24-104 
8.FC Kollbrunn-Rikon 2R 7070(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 21.11.2020
FC Küsnacht b
FC Niederweningen
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Fehraltorf/Russikon8710(6)45:7+3822 
2.FC Männedorf a9711(3)34:14+2022 
3.FC Küsnacht b8611(5)34:11+2319 
4.FC Dielsdorf a*7313(16)20:25-510 
5.FC Herrliberg b7304(3)15:19-49 
6.FC Hinwil7214(8)15:25-107 
7.FC Niederweningen 6204(6)17:24-76 
8.FC Stäfa b7205(3)9:20-116 
9.FC Greifensee *7205(11)14:30-166 
10.FC Regensdorf b7205(52)10:21-116 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon7115(5)15:32-174 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 14.11.2020
FC Wiesendangen c
FC Witikon b
V
FC Schwerzenbach
FC Effretikon b
V
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Wallisellen b
V
FC Volketswil b
FC Fällanden
V
So 15.11.2020
Team Fehraltorf/Russikon b
FC Seuzach c
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Fällanden7610(2)41:8+3319 
2.FC Schwerzenbach7502(2)49:16+3315 
3.Team Fehraltorf/Russikon b7502(2)49:28+2115 
4.FC Effretikon b7412(0)38:35+313 
5.FC Witikon b7412(1)46:14+3213 
6.FC Volketswil b7412(1)49:25+2413 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b7412(7)35:26+913 
8.FC Seuzach c7214(0)30:33-37 
9.FC Pfäffikon c8107(1)14:76-623 
10.FC Wiesendangen c8107(3)20:58-383 
11.FC Wallisellen b8107(4)20:72-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 14.11.2020
FC Stäfa b
FR Soccer b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Gossau a7610(0)55:15+4019 
2.FC Wald a6600(0)52:18+3418 
3.FR Soccer b7502(0)85:20+6515 
4.FC Uster a7502(0)39:25+1415 
5.FC Hinwil b6303(0)46:23+239 
6.FC Pfäffikon b6303(0)36:31+59 
7.FC Stäfa b6114(0)19:41-224 
8.FC Rot Weiss Winikon a7115(0)27:64-374 
9.FC Rüti b8107(0)11:97-863 
10.FC Russikon6015(0)13:49-361 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 14.11.2020
FC Russikon
FC Mönchaltorf b
V
FC Oetwil am See b
FC Pfäffikon b
V
FC Witikon d
FC Bauma a
V
FC Greifensee b
FC Mönchaltorf a
V

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

Fr 06.11.2020
FC Fällanden
FC Schwerzenbach
V
FC Bauma
Team Mönchaltorf-Egg
V
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
FC Uster
V
FC Russikon
FC Volketswil
V

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Stäfa a7700(1)32:10+2221 
2.FC Uster 6501(7)21:7+1415 
3.FC Bauma6402(2)18:15+312 
4.FC Fällanden6303(1)11:18-79 
5.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon7214(5)13:16-37 
6.FC Schwerzenbach6204(4)10:17-76 
7.FC Volketswil6123(2)14:1405 
8.FC Russikon6114(5)13:18-54 
9.Team Mönchaltorf-Egg6024(6)5:22-172 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 14.11.2020
FC Uster
FC Herrliberg
V
FC Pfäffikon
Team Schwerzenbach-Volketswil
V
FC Wald
FC Russikon
V
FC Küsnacht
FC Männedorf
V

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uster 6330(0)22:6+1612 
2.Team Schwerzenbach-Volketswil6321(0)22:10+1211 
3.FC Herrliberg4301(0)17:7+109 
4.FC Pfäffikon5221(0)18:11+78 
5.FC Männedorf5221(0)16:9+78 
6.FC Wald5212(6)8:10-27 
7.FC Küsnacht5203(0)11:1106 
8.FFC Südost Zürich6204(0)5:22-176 
9.FC Russikon6006(0)6:39-330