2. Liga - Gruppe 2

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 10000(0)0:000 
FC Dübendorf 10000(0)0:000 
FC Uster 10000(0)0:000 
FC Wallisellen 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 10000(0)0:000 
FC Greifensee 10000(0)0:000 
FC Gossau 10000(0)0:000 
SV Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Phönix Seen 10000(0)0:000 
FC Wiesendangen 10000(0)0:000 
FC Effretikon 10000(0)0:000 
FC Diessenhofen 10000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 10000(0)0:000 
FC Schaffhausen 20000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Bauma 10000(0)0:000 
FC Fehraltorf 20000(0)0:000 
FC Stäfa 30000(0)0:000 
FC Uster 20000(0)0:000 
FC Wald 20000(0)0:000 
FC Greifensee 20000(0)0:000 
FC Volketswil 20000(0)0:000 
FC Gossau 20000(0)0:000 
FC Schwerzenbach 20000(0)0:000 
US Virtus Badolato 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Egg 10000(0)0:000 
FC Meilen 20000(0)0:000 
FC Stäfa 20000(0)0:000 
SC Zollikon 20000(0)0:000 
FC Oetwil am See 10000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 30000(0)0:000 
FC Witikon 20000(0)0:000 
FC Gossau 30000(0)0:000 
FC Maur 10000(0)0:000 
FC Küsnacht 20000(0)0:000 

Junioren A+ - Gruppe 6

1.FC Hinwil0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000 
Mönchaltorf/Egg0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Volketswil0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Tösstal0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach0000(0)0:000 
US Virtus Badolato0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Engstringen0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Egg a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Wetzikon c0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000 
FC Uster a0000(0)0:000 
FC Wald a0000(0)0:000 
FC Gossau a0000(0)0:000 
FC Russikon0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon a0000(0)0:000 
FR Soccer b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Hinwil c1010(0)0:000 
FC Mönchaltorf a1010(0)0:000 
FC Uster c1010(0)0:000 
FC Wetzikon c1010(0)0:000 
FC Volketswil b1010(0)0:000 
FC Gossau b1010(0)0:000 
FC Bauma1010(0)0:000 
FC Bäretswil1010(0)0:000 
FC Pfäffikon d1010(0)0:000 
FC Wald b1010(0)0:000 
11.FC Rüti c100100(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Egg0000(0)0:000 
FC Fehraltorf0000(0)0:000 
FC Meilen 0000(0)0:000 
FC Wald 0000(0)0:000 
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
FC Gossau 0000(0)0:000 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Horgen0000(0)0:000 
FC Männedorf/Oetwil0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
Team Herrliberg-Küsnacht0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Galatasaray0000(0)0:000