4. Liga - Gruppe 7

Sa 31.10.2020
SV Schaffhausen 2
FC Büsingen 2
V
FC Thayngen 2
FC Ramsen 1
V
So 01.11.2020
FC Diessenhofen 2
FC Neunkirch 1
V
FC Seuzach 4
FC Stein am Rhein 1
V

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Stammheim 19711(21)32:7+2522 
2.FC Diessenhofen 28701(14)31:9+2221 
3.FC Ramsen 18602(34)18:10+818 
4.FC Neunkirch 18503(53)27:7+2015 
5.FC Stein am Rhein 18404(19)29:18+1112 
6.SV Schaffhausen 28314(20)13:15-210 
7.FC Schleitheim 19306(26)14:28-149 
8.FC Seuzach 47214(7)7:20-137 
9.FC Büsingen 27106(5)10:35-253 
10.FC Thayngen 28017(18)8:40-321 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
FC Ellikon Marthalen 2
FC Stein am Rhein 2
V
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Wiesendangen 3
V
So 08.11.2020
FC Elgg 2
FC Rafzerfeld 3
V
FC Stammheim 2
FC Beringen 2
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Stammheim 27511(5)35:14+2116 
2.FC Wiesendangen 36411(14)16:7+913 
3.Sporting Club Schaffhausen 16411(15)26:13+1313 
4.FC Ellikon Marthalen 25320(5)13:8+511 
5.FC Beringen 25212(9)16:11+57 
6.FC Rafzerfeld 36213(5)7:20-137 
7.FC Elgg 26204(11)15:21-66 
8.FC Stein am Rhein 26114(11)16:29-134 
9.FC Ramsen 27007(5)3:24-210 

Junioren A+ - Gruppe 4

So 15.11.2020
FC Stein am Rhein
FC Ellikon Marthalen
V
FC Räterschen
FC Tössfeld
V
Sporting Club Schaffhausen
FC Neunkirch
V
SV Schaffhausen b
FC Rafzerfeld
V
FC Töss
Cholfirst United
V

Junioren A+ - Gruppe 4

1.FC Glattfelden9720(3)51:13+3822 
2.SV Schaffhausen b8620(5)21:8+1319 
3.FC Ellikon Marthalen9612(8)37:9+2818 
4.Sporting Club Schaffhausen8413(1)31:13+1812 
5.FC Neunkirch7232(16)12:23-118 
6.FC Töss8233(7)12:21-98 
7.Cholfirst United8233(22)16:15+18 
8.FC Rafzerfeld8215(20)15:26-116 
9.FC Räterschen7133(0)15:35-205 
10.FC Tössfeld 7115(3)11:35-243 
11.FC Stein am Rhein8017(57)8:31-230 
12.FC StammheimR 110110(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 14.11.2020
Reiat United
FC Beringen
V
FC Stein am Rhein
Cholfirst United
V
SV Schaffhausen c
FC Neunkirch *
V
FC Diessenhofen
FC Stammheim
V
Sporting Club Schaffhausen
FC Rafzerfeld b
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.VFC Neuhausen 908701(2)75:13+6221 
2.FC Beringen7502(5)39:21+1815 
3.FC Diessenhofen5410(1)18:6+1213 
4.FC Stein am Rhein7403(1)43:18+2512 
5.Sporting Club Schaffhausen7403(1)22:25-312 
6.FC Neunkirch *7304(1)30:3009 
7.SV Schaffhausen c5212(1)12:14-27 
8.FC Stammheim8215(5)21:24-37 
9.Cholfirst United5203(0)33:22+116 
10.Reiat United5014(1)6:28-221 
11.FC Rafzerfeld b6006(3)3:101-980 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 07.11.2020
FC Ramsen
Reiat United b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Stein am Rhein8620(0)68:9+5920 
2.FC Stammheim8611(0)49:12+3719 
3.Reiat United b7502(0)54:21+3315 
4.FC Büsingen8503(0)38:27+1115 
5.FC Neunkirch a7322(0)29:14+1511 
6.FC Ramsen7214(0)17:22-57 
7.VFC Neuhausen 90 b6204(0)8:42-346 
8.FC Effretikon c8206(0)17:55-386 
9.FC Diessenhofen b8206(0)13:68-556 
10.Cholfirst United7106(0)13:36-233 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
FC Schaffhausen b
Reiat United a
V
Reiat United b
FC Ellikon Marthalen b
V
SV Schaffhausen b
FC Stein am Rhein a
V
FC Schleitheim
VFC Neuhausen 90 a
V
FC Diessenhofen b
FC Rafzerfeld b
V
FC Büsingen a
FC Neunkirch a
V
Sporting Club Schaffhausen a
FC Stammheim b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 07.11.2020
SV Schaffhausen c
FC Neunkirch b
V
FC Stammheim c
Sporting Club Schaffhausen b
V
FC Büsingen b
VFC Neuhausen 90 b
V
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c
V
Reiat United c
SV Schaffhausen d
V
Reiat United e
FC Beringen b
V
FC Ellikon Marthalen d
FC Schaffhausen c
V