2. Liga - Gruppe 2

1.SC Veltheim 113922(52)29:14+1529 
2.FC Uster 113913(34)43:25+1828 
3.FC Dübendorf 113751(43)24:17+726 
4.FC Schaffhausen 213742(39)39:18+2125 
5.FC Gossau 113724(56)31:23+823 
6.FC Wiesendangen 113706(33)39:29+1021 
7.FC Greifensee 113625(42)28:24+420 
8.FC Phönix Seen 113535(74)31:30+118 
9.FC Bassersdorf 113526(44)27:28-117 
10.FC Diessenhofen 113508(50)17:37-2015 
11.FC Rüti 113337(52)22:33-1112 
12.FC Volketswil 113328(40)17:28-1111 
13.FC Töss 113319(39)20:38-1810 
14.FC Brüttisellen-Dietlikon 1131111(76)11:34-234 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen 2101000(23)31:6+2530 
2.FC Elgg 110811(12)47:15+3225 
3.FC Neftenbach 210703(24)27:16+1121 
4.SC Veltheim 210505(13)25:21+415 
5.FC Töss 210424(26)30:38-814 
6.FC Tössfeld 110424(50)26:21+514 
7.FC Kollbrunn-Rikon 110334(16)27:24+312 
8.FC Seuzach 310325(15)22:20+211 
9.FC Stammheim 210307(15)17:33-169 
10.FC Räterschen 210307(17)17:37-209 
11.FC Oberwinterthur 2100010(25)6:44-380 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen b11920(26)34:7+2728 
2.FC Phönix Seen11911(6)60:11+4927 
3.SV Schaffhausen b11812(6)49:22+2724 
4.FC Rafzerfeld11533(4)33:33017 
5.FC Räterschen11533(5)24:17+717 
6.FC Töss11425(5)18:22-413 
7.SC Veltheim b11425(8)31:31013 
8.FC Wülflingen11317(11)15:41-269 
9.FC Diessenhofen11227(22)17:54-377 
10.Cholfirst United11218(9)14:24-106 
11.FC Glattfelden110110(36)1:34-330 
12.FC BeringenR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Brüttisellen-Dietlikon101000(6)68:4+6430 
2.SC Veltheim b10901(5)71:11+6027 
3.FC Rafzerfeld10523(4)33:33017 
4.FC Töss10523(13)47:43+417 
5.Sporting Club Schaffhausen10505(6)19:26-715 
6.FC Ellikon Marthalen10415(2)29:39-1013 
7.FC Neftenbach10415(2)28:38-1013 
8.Cholfirst United10334(3)27:28-112 
9.FC Embrach b*10307(269)20:46-269 
10.FC Neunkirch10118(41)10:48-384 
11.FC Räterschen10109(8)18:54-363 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kempttal a10910(4)63:12+5128 
2.FC Töss a10910(5)78:10+6828 
3.FC Wiesendangen a10712(0)42:23+1922 
4.FC Wallisellen a10514(4)45:50-516 
5.FC Wülflingen10514(8)31:23+816 
6.FC Oberwinterthur a*10505(9)38:38015 
7.FC Bülach b*10415(3)28:40-1213 
8.SC Veltheim b10307(30)28:40-129 
9.FC Kloten b10208(5)14:54-406 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U1510118(0)24:52-284 
11.FC Regensdorf b*10118(16)13:62-494 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen b9702(3)42:24+1821 
2.FC Tössfeld9603(12)40:18+2218 
3.FC Weisslingen9513(0)31:28+316 
4.FC Phönix Seen b9513(21)36:17+1916 
5.FC Töss b9504(8)45:38+715 
6.FC Kempttal b9423(9)36:34+214 
7.FC Elgg *9414(0)27:27013 
8.FC Effretikon b9225(5)28:45-178 
9.FC Räterschen9225(12)29:43-148 
10.FC Kollbrunn-Rikon9018(13)25:65-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Tössfeld a9810(0)44:17+2725 
2.FC Stein am Rhein9612(0)46:32+1419 
3.FC Töss a9603(0)42:29+1318 
4.FC Oberwinterthur a9522(0)41:25+1617 
5.FC Wülflingen a9513(0)42:27+1516 
6.FC Räterschen a9414(0)36:36013 
7.SV Schaffhausen b9405(0)22:18+412 
8.FC Rafzerfeld a9207(0)21:29-86 
9.VFC Neuhausen 90 a9207(0)17:43-266 
10.FC Ellikon Marthalen b9009(0)8:63-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Phönix Seen b9810(0)81:12+6925 
2.FC Töss b9603(0)56:49+718 
3.Sporting Club Schaffhausen b9603(0)37:35+218 
4.FC Räterschen b9513(0)50:28+2216 
5.FC Beringen b9513(0)44:29+1516 
6.SC Veltheim c9513(0)34:34016 
7.FC Oberwinterthur b9315(0)48:32+1610 
8.FC Seuzach c9306(0)27:46-199 
9.SV Schaffhausen d9027(0)22:75-532 
10.FC Ellikon Marthalen c9018(0)11:70-591 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich-Affoltern e11911(0)78:32+4628 
2.SC Veltheim d11902(0)100:31+6927 
3.FC Neftenbach c11713(0)68:39+2922 
4.FC Bassersdorf c11614(0)52:61-919 
5.VFC Neuhausen 90 c11614(0)43:70-2719 
6.FC Embrach c11524(0)54:38+1617 
7.FC Oberwinterthur c11515(0)73:41+3216 
8.FC Töss c11515(0)82:83-116 
9.FC Wülflingen c11425(0)45:58-1314 
10.FC Effretikon c11308(0)38:61-239 
11.FC Turbenthal b*11209(10)51:74-236 
12.FC Kloten d110011(0)23:119-960 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Töss8710(17)23:9+1422 
2.FC Räterschen8512(4)19:13+616 
3.FC Phönix Seen8404(19)15:11+412 
4.FC Seuzach8323(4)17:16+111 
5.FC Wiesendangen8314(5)14:17-310 
6.FC Ellikon Marthalen8314(8)15:20-510 
7.FC Wülflingen 8305(12)14:21-79 
8.FC Oberwinterthur8134(1)9:12-36 
9.FC Elgg8134(7)9:16-76 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederweningen 110730(0)35:9+2624 
2.FC Volketswil 110631(2)18:7+1121 
3.FC Bülach 110631(4)19:10+921 
4.FC Pfäffikon 110532(0)27:14+1318 
5.FC Neftenbach 110433(7)20:21-115 
6.FC Schwerzenbach 110424(1)18:19-114 
7.SV Schaffhausen 110415(0)25:26-113 
8.FC Töss 110415(1)32:26+613 
9.FC Wetzikon 110226(2)11:21-108 
10.FC Seuzach 110136(0)16:23-76 
11.FC Embrach 1100010(11)3:48-450