4. Liga - Gruppe 8

Fr 01.01.2021
FC Wülflingen 1
FC Weisslingen 2
V
SC Veltheim 2
FC Räterschen 2
V
FC Neftenbach 2
FC Töss 2
V
FC Räterschen 2
FC Oberwinterthur 2
V
Cholfirst United 1
SC Veltheim 2
V
FC Töss 2
FC Wülflingen 1
V
FC Weisslingen 2
FC Räterschen 2
V

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Seuzach 39801(17)37:10+2724 
2.FC Tössfeld 19513(42)28:24+416 
3.FC Neftenbach 28422(26)22:18+414 
4.FC Wülflingen 17412(13)20:17+313 
5.SC Veltheim 27403(7)30:13+1712 
6.Cholfirst United 18404(10)22:26-412 
7.FC Oberwinterthur 28224(27)13:20-78 
8.FC Räterschen 26114(13)7:15-84 
9.FC Töss 27115(14)12:33-214 
10.FC Weisslingen 27025(17)9:24-152 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen 37511(26)26:20+615 
2.FC Russikon 27331(6)18:12+611 
3.FC Tössfeld 37331(103)16:13+311 
4.FC Kempttal 27133(7)20:19+15 
5.FC Neftenbach 37142(12)11:13-25 
6.FC Turbenthal 17133(9)15:19-44 
7.FC Wülflingen 27124(17)14:24-104 
8.FC Kollbrunn-Rikon 2R 7070(0)0:000 

Junioren A+ - Gruppe 3

1.FC Kloten10820(4)53:4+4924 
2.FC Niederweningen10721(6)48:7+4121 
3.FC Effretikon10631(2)65:13+5218 
4.FC Dielsdorf10433(14)21:15+612 
5.FC Buchs-Dällikon10433(14)18:15+312 
6.FC Wülflingen10334(4)18:33-159 
7.FC Oberglatt10235(6)20:55-356 
8.SC Veltheim b10163(5)11:38-275 
9.SV Seebach ZH10145(9)11:41-304 
10.FC Bülach b10136(3)14:26-123 
11.FC Schlieren b10046(6)10:42-321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wülflingen10820(1)80:2+7824 
2.FC Glattfelden10631(0)67:17+5018 
3.SV Rümlang b10532(0)30:22+815 
4.FC Zürich-Affoltern c10433(7)36:28+812 
5.FC Oberglatt10334(1)25:53-289 
6.FC Neftenbach b10253(10)26:24+27 
7.FC Niederweningen b10253(0)14:32-186 
8.FC Dielsdorf b10235(4)17:42-256 
9.FC Embrach b10235(12)13:40-276 
10.FC Ellikon Marthalen b10154(1)19:47-284 
11.FC Zürich Frauen C-Talents c10136(0)22:42-203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Töss a10541(0)35:16+1916 
2.FC Diessenhofen a10541(0)36:6+3015 
3.FC Ellikon Marthalen a10442(0)30:13+1713 
4.VFC Neuhausen 90 a10361(0)29:6+2310 
5.FC Seuzach b10343(0)22:27-59 
6.FC Wiesendangen b10334(0)19:31-129 
7.FC Wülflingen a10244(0)22:27-57 
8.SC Veltheim b*10253(0)15:22-76 
9.FC Räterschen10163(0)17:25-84 
10.SV Schaffhausen b10046(0)8:60-521 
11.FC Phönix Seen bR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Fehraltorf b9621(0)49:21+2818 
2.SC Veltheim c9522(0)27:19+816 
3.FC Töss b9441(0)43:38+514 
4.FC Phönix Seen b9342(0)34:16+1810 
5.FC Räterschen b9342(0)21:16+510 
6.SC Hegi Winterthur9333(0)20:40-2010 
7.FC Wiesendangen c9315(0)30:31-19 
8.FC Seuzach c9234(0)25:35-107 
9.FC Wülflingen b9135(0)21:38-174 
10.FC Elgg *9126(0)13:29-163 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

Fr 01.01.2021
FC Räterschen
FC Ellikon Marthalen
V
FC Wülflingen
FC Wiesendangen
V
FC Ellikon Marthalen
FC Oberwinterthur
V
FC Phönix Seen
FC Räterschen
V
FC Elgg
FC Seuzach
V
FC Wiesendangen
FC Oberwinterthur
V

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Ellikon Marthalen5500(2)19:1+1815 
2.FC Räterschen5311(1)19:13+610 
3.FC Elgg 6231(2)18:14+49 
4.FC Wülflingen6132(0)10:12-26 
5.FC Seuzach6132(4)10:16-66 
6.FC Phönix Seen6132(8)8:15-76 
7.FC Oberwinterthur 5113(1)5:13-84 
8.FC Wiesendangen5104(2)12:17-53