Aktuelle Spiele

Mi 12.05.2021
19:45
FC Zürich-Affoltern a (Jun.C P)
5
1
Regional Cup Junioren C - Runde 4
Spielnummer 515515
Fronwald - R3, Zürich
Fr 14.05.2021
00:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 180750
Fronwald - R3, Zürich
Sa 15.05.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198802
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193827
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196891
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198886
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181451
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194735
Fronwald - KR1, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198880
Fronwald - R4, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196952
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192904
Fronwald - R3, Zürich
13:30
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198805
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197438
Buen - Platz 2, Dübendorf
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193105
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195703
Fronwald - R3, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193511
Fronwald - KR1, Zürich
So 16.05.2021
00:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153218
Fronwald - R3, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153287
Fronwald - R3, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195502
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195078
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 18.05.2021
00:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153205
Fronwald - KR1, Zürich
20:00
FC Zürich-Affoltern 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153257
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
Mi 19.05.2021
19:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193513
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
19:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192908
Werd - Platz 1, Geroldswil
20:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193462
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 515450
Fronwald - KR1, Zürich
Sa 22.05.2021
00:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195083
Fronwald - KR1, Zürich
00:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153226
Lengg - R1, Zürich
00:00
FC Zürich-Affoltern 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153296
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194740
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197443
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193833
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197399
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196969
Im Bilg - Platz E, Embrach
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192915
Fronwald - R3, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern c
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193463
Fronwald - R3, Zürich