Trainer/in 2. Liga 1
Djukic Miroslav
Assistent/in 2. Liga 1
Tzikas Georgios
Coach 2. Liga 1
Ongaro angela
Trainer/in Junioren A+ a
Jasari Amet
Trainer/in Junioren A+ a
Pereira Ivo
Trainer/in Junioren B Promotion a
Gamba Gabriele
Assistent/in Junioren B Promotion a
Guerreiro Manuel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Kunz Beat
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Cotardo Stefano
Trainer/in Junioren C Promotion a
Battilana James
Assistent/in Junioren C Promotion a
Reka Meldin
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Grublys Aivaras
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Tobler Andreas
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Beha Heidi
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Colella Domenico
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Gomez Manuel
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Segura Wilberto
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse d
Keusch Daniel
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse d
Vogt Urs
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Benzerfa Rachid
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Hürlimann Georges
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Meier Peter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Alemanno Marco
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marchionna Damiano
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Rocha Sandro Claudio
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Meier Peter
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Fittipaldi Domenico
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Redzepi Eljhami
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Rusidi Abdyrrahman
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Meier Peter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Tobler Andreas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Vemba Nzongo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Radovanovic Denis
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Di Blasio Andrea
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Zihlmann Marc
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Meier Peter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Duarte Luis
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Burgener Walter
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Meier Peter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Sarac Ayhan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Ihsan Kymak
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Keimer Francisco
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Orofino Giovanni
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Urech Jan Gregor
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Bajrami Sead
Trainer/in Junioren F a
Knüsel Christian
Trainer/in Junioren F b
Cotardo Stefano
Trainer/in Junioren F c
Seiz Yves
Assistent/in Junioren F c
Muri Stefan
Trainer/in Junioren F d
Milovanovic Nebojsa
Assistent/in Junioren F d
Milovanovic Biljana
Trainer/in Junioren F e
Huebner Reto
Trainer/in Junioren F f
Fonseca Cristina
Trainer/in Junioren F f
Lazic Marko
Trainer/in Junioren F f
Lukic Sanja
Trainer/in Junioren G a
Avgeris Silas
Assistent/in Junioren G b
Ademi Blerim
Assistent/in Junioren G b
Fabricano Arze Esther
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Müller Stefan
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Müller Thomas
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Zihlmann Marc
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Lamm Manuel
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Zett Lukas
Trainer/in Senioren 40+
Scala Giuseppe
Assistent/in Senioren 40+
Carmona Roberto
Assistent/in Senioren 40+
Klisaric Slavoljub
Assistent/in Senioren 40+
Sampl Victor