Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 180750
Fronwald - R3, Zürich
Sa 15.05.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198802
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193827
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196891
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198886
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181451
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194735
Fronwald - KR1, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198880
Fronwald - R4, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196952
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192904
Fronwald - R3, Zürich
13:30
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198805
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197438
Buen - Platz 2, Dübendorf
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193105
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195703
Fronwald - R3, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193511
Fronwald - KR1, Zürich
So 16.05.2021
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153218
Fronwald - R3, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153287
Fronwald - R3, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195502
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195078
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 18.05.2021
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153205
Fronwald - KR1, Zürich
20:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153257
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
Mi 19.05.2021
19:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193513
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
19:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192908
Werd - Platz 1, Geroldswil
20:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193462
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 515450
Fronwald - KR1, Zürich
Sa 22.05.2021
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195083
Fronwald - KR1, Zürich
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153226
Lengg - R1, Zürich
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153296
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194740
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197443
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193833
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197399
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196969
Im Bilg - Platz E, Embrach
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192915
Fronwald - R3, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193463
Fronwald - R3, Zürich
Mi 26.05.2021
18:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197396
Fronwald - KR1, Zürich
20:00
FC Zürich-Affoltern a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515686
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195513
Fronwald - R3, Zürich
Fr 28.05.2021
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192502
Fronwald - R3, Zürich
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180775
Fronwald - R3, Zürich
Sa 29.05.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193836
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198895
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196967
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196894
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194746
Fronwald - KR1, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198811
Fronwald - R4, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198808
Fronwald - R4, Zürich
12:15
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198890
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197448
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
13:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197407
Fronwald - KR1, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193109
Fronwald - R3, Zürich
13:45
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192917
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193471
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195704
Fronwald - R3, Zürich
So 30.05.2021
11:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195087
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153302
Fronwald - R3, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195515
Fronwald - R3, Zürich
Mi 02.06.2021
19:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192882
Fronwald - R3, Zürich
20:00
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 728831
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Do 03.06.2021
19:45
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153231
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 04.06.2021
20:15
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180779
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 05.06.2021
10:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198824
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198903
Fronwald - R4, Zürich
10:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198899
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197408
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197453
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194749
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198821
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193114
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192926
Fronwald - R3, Zürich
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196904
Fronwald - R4, Zürich
14:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193840
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195713
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
15:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193532
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193474
Fronwald - R3, Zürich
So 06.06.2021
10:15
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153309
Sonnau - R1, Adliswil
11:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195524
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195094
Fronwald - KR1, Zürich
Mo 07.06.2021
20:30
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192507
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 09.06.2021
19:45
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192899
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Fr 11.06.2021
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180784
Fronwald - R3, Zürich
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192511
Fronwald - R3, Zürich
Sa 12.06.2021
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197417
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193845
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197458
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198912
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196982
Fronwald - R4, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194757
Fronwald - KR1, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198909
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196909
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198828
Fronwald - R4, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193120
Fronwald - R3, Zürich
13:30
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198825
Fronwald - R4, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195715
Fronwald - R3, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193533
Fronwald - KR1, Zürich
15:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193480
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
So 13.06.2021
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153317
Fronwald - R3, Zürich
12:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195096
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195528
Fronwald - R3, Zürich
Mi 16.06.2021
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153241
Fronwald - R3, Zürich
Fr 18.06.2021
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192514
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Sa 19.06.2021
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198918
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197419
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196986
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194758
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198920
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193541
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197463
Fronwald - KR1, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198842
Fronwald - R4, Zürich
12:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198840
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
13:15
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192936
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196918
Fronwald - R4, Zürich
14:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193847
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195722
Trube - Platz 1, Rafz
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193485
Fronwald - R3, Zürich
16:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193123
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180786
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 20.06.2021
12:45
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195535
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195105
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153244
Witikon - R1, Zürich
Sa 26.06.2021
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196924
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198844
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198929
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196997
Fronwald - R4, Zürich
10:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198928
Sportzentrum - Platz 4 (Kunstrasen), Wallisellen
11:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197433
Fronwald - KR1, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198845
Fronwald - R4, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193522
Fronwald - R3, Zürich