2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Weesen 113832(38)36:23+1327 
2.FC Widnau 113760(64)29:13+1627 
3.FC Kreuzlingen13823(43)39:18+2126 
4.SV Schaffhausen 113823(70)27:23+426 
5.FC Wil 1900 213805(41)39:27+1224 
6.FC Amriswil 113643(43)25:18+722 
7.FC Red Star ZH 13643(56)26:14+1222 
8.FC Bazenheid 113634(26)22:15+721 
9.FC Rorschach-Goldach 17 113445(49)22:27-516 
10.FC Frauenfeld 113427(33)30:31-114 
11.Chur 97 113418(39)23:32-913 
12.AS Calcio Kreuzlingen 113229(36)18:40-228 
13.FC Seuzach132110(33)15:44-297 
14.FC Blue Stars ZH 131012(49)15:41-263 

3. Liga - Gruppe 2

1.Zürich City SC 111920(18)38:7+3129 
2.FC Affoltern a/A 111722(17)44:18+2623 
3.FC Altstetten 111533(24)31:28+318 
4.FC Republika Srpska 111533(30)28:20+818 
5.FC Kosova 211524(48)18:25-717 
6.FC Engstringen 111515(20)21:19+216 
7.FC Blue Stars ZH 211362(30)17:11+615 
8.FC Schwamendingen 211416(22)21:33-1213 
9.FC Dietikon 211326(39)18:32-1411 
10.NK Croatia ZH 111236(16)23:25-29 
11.Benfica Clube de Zurique 111218(22)9:39-307 
12.FC Industrie Turicum 111146(30)14:25-117 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht11821(19)47:18+2926 
2.FC Schaffhausen a11731(11)41:19+2224 
3.FC Wettswil-Bonstetten a11803(20)31:14+1724 
4.SC Veltheim a11722(15)39:18+2123 
5.FC Red Star ZH a11614(25)31:18+1319 
6.SV Schaffhausen a11524(15)31:33-217 
7.FC Bülach a11515(8)27:30-316 
8.SC YF Juventus11506(15)28:31-315 
9.FC Seefeld ZH11407(30)19:28-912 
10.FC Blue Stars ZH11218(21)20:41-217 
11.SV Höngg a11119(5)13:36-234 
12.FC Dietikon11119(17)10:51-414 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH a10910(8)59:8+5128 
2.Team Limmattal Süd a10811(13)37:18+1925 
3.Team Region Affoltern a10802(15)62:20+4224 
4.Team Sihltal a10604(32)34:19+1518 
5.FC Oetwil-Geroldswil a10424(8)27:27014 
6.FC Thalwil10415(7)33:28+513 
7.FC Wettswil-Bonstetten b10415(16)29:38-913 
8.FC Red Star ZH b10307(8)20:28-89 
9.FC Schlieren10307(18)21:51-309 
10.FC Richterswil *10307(29)15:31-169 
11.Zürich City SC100010(14)9:78-690 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg11722(1)49:23+2622 
2.FC Seefeld ZH a11722(10)63:14+4922 
3.FC Schwamendingen b11632(7)32:21+1120 
4.FC Männedorf a11551(5)41:20+2119 
5.FC Blue Stars ZH b11443(10)33:26+715 
6.FC Meilen11434(12)36:33+314 
7.SV Rümlang a11434(14)27:33-614 
8.FC Unterstrass11425(11)33:28+513 
9.FC Kloten *11335(6)21:41-2011 
10.FC Bülach b11218(19)17:52-356 
11.FC Engstringen110110(10)12:73-610 
12.FC KosovaR 110110(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH a10901(2)55:12+4327 
2.FC Freienbach a10820(3)63:10+5326 
3.FC Unterstrass a10811(14)62:12+5025 
4.SC YF Juventus b10523(1)31:15+1617 
5.FC Adliswil a*10514(4)28:28016 
6.FC Red Star ZH a10505(11)35:22+1315 
7.FC Affoltern a/A a*10415(6)24:27-313 
8.FC Altstetten a10316(3)29:45-1610 
9.FC Schlieren a10208(4)24:69-456 
10.FC Horgen b10208(6)19:74-556 
11.FC United Zürich100010(36)6:62-560 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf a*10811(2)61:10+5125 
2.FC Dietikon *10811(4)73:23+5025 
3.FC Industrie Turicum10613(6)53:32+2119 
4.FC Zürich-Affoltern b10604(21)60:34+2618 
5.BC Albisrieden a10514(8)35:27+816 
6.FC Dielsdorf a10505(4)40:23+1715 
7.Zürich City SC a10415(7)41:41013 
8.FC Niederweningen a10316(5)15:37-2210 
9.SV Rümlang a10307(14)31:47-169 
10.FC Blue Stars ZH b10217(22)19:97-787 
11.SC Wipkingen ZH a10118(3)14:71-574 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattfelden a9810(0)67:10+5725 
2.FC Blue Stars ZH a9801(0)51:15+3624 
3.FC Altstetten b9612(0)53:19+3419 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U149612(0)44:15+2919 
5.FC Industrie Turicum a9513(0)53:22+3116 
6.FC Regensdorf b*9315(0)34:36-210 
7.US Avellino Zurigo9315(0)24:51-2710 
8.BC Albisrieden b9117(0)21:67-464 
9.FC Wallisellen b9108(0)14:59-453 
10.Benfica Clube de Zurique9018(0)10:77-671 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Centro Lusitano Zurich8800(0)39:14+2524 
2.FC Unterstrass b8602(10)54:13+4118 
3.FC Zürich-Affoltern c8503(0)30:13+1715 
4.FC Blue Stars ZH b8503(0)37:24+1315 
5.FC Kosova8413(0)25:19+613 
6.FC Regensdorf d8314(0)18:28-1010 
7.FC Wiedikon ZH d8206(0)27:38-116 
8.FC Dietikon c8107(0)13:47-343 
9.FC Thalwil c8107(0)19:66-473